19 Февраль 2014 года

Тимбилдинг – что это и для чего он нужен

62fh4В последнее время в русский язык пришел новый термин – тимбилдинг, под которым принято понимать такие мероприятия корпоративного характера, которые направлены в первую очередь на то, чтобы эффективно сплотить команду, которая работает вместе, что приведет к тому, что уровень профессионализма заметно возрастет в короткий срок. Обратиться за предоставлением услуг данной специфики следует к организациям, которые специализируются на решении задач подобного класса. Основными методами становятся тренинги, посвященные созданию команды, а также мероприятия, призванные формировать и поддерживать командный дух. Об одной из таких команд более подробно может рассказать сайт http://www.teamb.ru, доступный к изучению для всех желающих.

При сотрудничестве со знатоками своего дела клиент может быть уверен в том, что мероприятие вне зависимости от его специфики, будь то корпоративный выезд или праздник, станет не просто запоминающимся, но ярким и полезным. При этом истинные профессионалы способны взять на себя полный комплекс задач по подготовке мероприятия, что будет связано с решением организационных моментов и непосредственно проведением события, а также сопровождением тренингов. Современное проведение тимбилдинга практикует включение развлекательных и активных программ, связанных и отдыхом, туров разного рода направленности, сложности.

Практикуется организация тимбилдинга в пределах стационарных площадок. Фирмы, которые этим занимаются, имеют договоры на особенных условиях с владельцами оптимально подходящих территорий, что позволяет говорить об особенно выгодных условиях. Таким образом, все пожелания клиента оказываются удовлетворены на наивысшем уровне. Как правило, команда, специализирующаяся на тимбилдинге, в своем составе будет иметь не только организаторов и тренеров, гидов и проводников, но также технический персонал и группу спасателей, альпинистов и поваров, фотографов и дизайнеров – словом, всех, кто может оказаться задействованным в ситуации.


Бизнес-партнеры и спонсоры