03 Сентябрь 2018 года

Удаленная работа – это просто и выгодно

1487927477_1

Современному человеку вовсе не обязательно работать в своем городе или вахтовым методом. Благодаря развитию технологий, появилась возможность трудиться и получать достойные деньги, не выходя из дома. Ознакомьтесь с материалом на странице https://www.vladtime.ru/obsh/676122, и поймете, что удаленная работа уже давно не воспринимается как нечто сверхъестественное. Напротив, огромное количество людей в нашей стране уже выбрали такую занятость и на сто процентов довольны принятым решением.

Почему и вам следует задуматься о работе из дома? Вот три основных причины:

  1. Возможность планировать свой график. В подавляющем большинстве случаев вам не нужно будет садиться за компьютер в строго определенное время, и проводить за ним энное количество часов. Самое главное – выполнять поставленные работодателем задачи. Все остальное не имеет особого значения, так что никто не запретит поспать на час подольше или ненадолго уехать, если возникнет такая необходимость.
  2. Разнообразие вакансий. Наиболее ярким примером того, что проблем с поиском не возникнет, является работа дома на Pchel.net – площадке, где собраны сотни вакансий. Вы также можете разместить свое резюме и подождать, пока работодатели сами выйдут на связь. Не имеет значения, хотите вы работать копирайтером или, например, заниматься разработкой мобильных приложений. Удаленная работа сейчас доступна представителям десятков профессий и людям, которые не имеют каких-либо уникальных навыков, но готовы обучаться чему-то новому.
  3. Хорошая зарплата. Не все знают, но фриланс зачастую оплачивается даже лучше, чем обычная работа. С чем это связано? Ответ прост – работодателям и заказчикам выгодно избавить себя от дополнительных налоговых сборов. Даже если они заплатят больше за удаленную работу, выгода очевидна. Вы опять-таки получаете солидную прибавку к жалованию, вкупе с возможностью быстрее расти в профессиональном плане, а значит и в зарплате.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Просто перейдите на страницу https://pchel.net/jobs/, и изучите представленные там предложения. Смело откликайтесь на понравившиеся, даже если не уверены, что подходите. Вполне возможно, после рассмотрения кандидатуры вас пригласят на собеседование (оно обычно проходит в Скайпе), в ходе которого можно произвести положительное впечатление и получить работу.

Вышеописанный тип занятости – это отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Помните об этом и не бойтесь попробовать удаленную работу. Особенно актуальна она для жителей небольших городов и сельской местности, где устроиться куда-то просто так практически невозможно. Да и зарплаты на просторах Всемирной паутины значительно выше.

Удачи!


Бизнес-партнеры и спонсоры