02 Декабрь 2014 года

«Расшарьте» спутник на целые сутки!

iВот и свершилось, у вас дома появилось спутниковое телевидение. И вы уже, наверное, почитали в интернете, что можно подключить опцию картшаринга. Но как же все будет? Действительно ли это так выгодно? Не надо долго мудрствовать, просто воспользуйтесь бесплатным тестом шаринга на 24 часа.

Это означает, что один канал, который входит в выбранный пакет «расшарится» (станет доступным к просмотру) только на сутки. Данный тест поможет вам понять, подходит пакет или нет, и вы сможете оценить качество вещания канала. На сайте http://www.ruskoe.tv/ можно получить данный тест, но заметим, что получить его можно лишь единожды.

Если вы задумаете «схитрить» и зарегистрироваться на сайте с другим почтовым адресом, или под другим именем, вас могут занести в черные списки, и больше вообще не будет возможности опробовать тест, потому что при заполнении окошек, проверяется ай- пи адрес компьютера, и обмануть систему не получится.

Вы должны будете заполнить специальную форму. Но перед тем, как это сделать, внимательно изучите выбранный пакет, не обойдите внимание и спутник, который вещает канал. Вам нужно будет заполнить информацию такого рода: внести фамилию и имя в форму, а также ай-пи адрес, нужную букву выбранного спутника, название самого пакета, который вы хотите посмотреть и на английском слово «тест». Когда вы проведете данную процедуру, в течение суток с помощью теста у вас появиться возможность бесплатно смотреть пакет передач.

После того, как тест будет апробирован, рекомендовано удалять все сделанные вами настройки, это нужно для того, чтобы на сервере не произошел какой-нибудь сбой. Если уж мы заговорили о настройках, то скажем, что их вы должны будете делать самостоятельно, если хотите сэкономить. Потому что сервисные службы, конечно, делают настройки, но их услуги придется оплачивать. Вам можно почитать информацию о всевозможных настройках в интернете, на различных форумах, посвященных данной теме, или просто прочесть статьи о «настройках бесплатного теста шаринга».

Что же вы получите, если проведете бесплатный тест. Вы, не тратя никаких денег, научитесь настраивать «Шаринг» и пользоваться им. Предварительно ознакомитесь, поймете, как все работает. И нужно ли вам это вообще.

Смотрите и наслаждайтесь целые сутки всевозможными похождениями на охоту за львами чернокожих племен саванны, передачи о сиянии далеких галактик и кометами, пролетающими в них. Ведь бесплатный тест шаринга даст такую возможность, и вы сможете почувствовать всю силу, мощь и прелести спутникового телевидения.


Бизнес-партнеры и спонсоры