23 Май 2014 года

Поволжское отделение Сбербанка организовало проведение ряда семинаров приуроченных ко дню предпринимателя

В честь дня предпринимателя поволжские филиалы Сбербанка организовали  на территории области семинары и бизнес-тренинги для предпринимателей.

Проведение ряда мероприятий в городах Волгоградской области было приурочено ко дню предпринимателя. Сбербанк организовал  ряд мероприятий, в частности круглые столы, а также бизнес-тренинги и семинары в Волгограде, Урюпинске, Волжском, Калаче, Михайловке и Иловле. В Поволжских городах были проведены бизнес-тренинги и семинары по темам: «Управление персоналом», «Привлечение клиентов», «Построй бизнес со Сбербанком», «Быстрые деньги в бизнесе» и другим актуальным темам. Помимо того в честь поведения праздника в Центрах развития бизнеса состоялись праздничные церемонии поздравления и награждения приятными подарками клиентов банка.

В честь знаменательной даты Сбербанк организовал для своих клиентов специальное предложение, которым можно воспользоваться вплоть до 21 июня 2014 года. В период действия специальной акции, юридические лица и индивидуальные предприятия, являющиеся клиентами Сбербанка, смогут воспользоваться 100% скидкой при получении доступа к обучающим бизнес-курсам в рамках программы дистанционного образования для предпринимателей «Школа деловой среды».

Данная образовательная программа предназначена для предоставления предпринимателям обучающих материалов по предпринимательству. Программа обучения для интернет-курсов составляются лучшими отечественными и иностранными экспертами и преподавателями в данной области.

Заместитель управляющего Волгоградского отделения Сбербанка Юрий Гаврилов рассказал что «Школа деловой среды» предоставляет заинтересованным клиентам обучающие материалы в виде интернет-курсов. Подобный метод позволяет усваивать материал в удобное время и в комфортной обстановке. Пользователи, проходящие интернет-курсы, смогут найти информацию по наиболее актуальным на сегодняшний день темам: как разработать и успешно реализовать эффективную бизнес модель, Каким образом превратить свою бизнес идею в успешный проект, где искать идеи для предпринимательства.

Помимо того «Школа деловой среды» поможет найти необходимую информацию о каналах сбыта, методах построения отношений с партнерами, поставщиками, а также клиентами, потребительских сегментах, а это именно то, что повысит конкурентно способность.

  


Бизнес-партнеры и спонсоры