29 Май 2014 года

Пополнение кошелька в системе Яндекс Деньги

asdf0sad45f10Нередко новые пользователи системы Яндекс Деньги ищут ответ на вопрос: Как пополнить кошелек ЯД? Вариантов ответа на этот вопрос несколько. Каждый из пользователей выбирает наиболее подходящие ему способ. Пополнение кошелька с банковской карты наличными деньгами на терминале электронными деньгами с моб. тел. Пополнение кошелька ЯД с банковской карты осуществляется при помощи карт Альфа-Банка и банка «Открытие».

Такой вариант также удобен и для вывода денег из системы. Для этого необходимо подключить у себя на компьютере интернет банкинг «Альфа-клик», это позволяет пополнять любой счет в системе ЯД без снятия комиссии. Для пополнения кошелька ЯД при помощи банковской карты необходимо зайти через интернет банкинг в раздел Альфа клик платежи Яндекс Деньги. Затем ввести номер счета кошелька для пополнения и сумму, операцию нужно подтвердить паролем, который будет отправлен в смс.

Счет ЯД можно пополнить с любого банковского счета при помощи Интернет банкинга, для этого нужны реквизиты счета. Электронная платежная система Яндекс. Деньги не стоит на месте, постоянно усовершенствуется и развивается, в ЯД появляются новые опции и расширяются возможности системы. У пользователей системы из Украины нет возможности купить карты пополнения Яндекс.

Денег, но можно пополнить кошелек ЯД через сервис y-money. com. ua. Пользователь системы ЯД должен быть идентифицирован в системе. Если у пользователя, по какой-то причине нет возможности положить деньги на кошелек ЯД одним из перечисленных способов, то есть еще парочка запасных вариантов: • Почта России. Пользователю нужно будет заплатить комиссию в размере 2% от суммы пополнения. • Система “Контакт” комиссия 1,5% от суммы пополнения кошелька ЯД. Сумма пополнения должна быть больше чем 60 рублей.

брекеты


Видеокурс «Электронные платежные системы» — Урок №3


Бизнес-партнеры и спонсоры