09 Январь 2018 года

Особенности столешниц для кухни из искусственного камня

Iskustvenniy2Сегодня большинство людей очень трепетно относятся к оформлению своих апартаментов. Обставляя квартиру новой мебелью, хочется достичь гармоничного сочетания удобства и прекрасного внешнего вида всех предметов интерьера. Кухня — особое место в доме, где творятся кулинарные чудеса. Чтобы готовка доставляла удовольствие хозяйке, нужно создать комфортную обстановку в помещении. Сегодня большой популярностью пользуется столешница из искусственного камня http://www.listoun.ru/. Какие же преимущества у этого вида мебели перед ее аналогами из других материалов?

Плюсы

  • Акриловые поверхности отличаются высокой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям. На них не страшно уронить тяжелый кофейник или другую посуду.
  • Столешницы из искусственного камня устойчивы к воздействию влаги, ярких солнечных лучей и плесени. Даже самые аккуратные хозяйки могут случайно пролить горячий чай или суп, курящие мужчины иногда стряхивают пепел от сигареты мимо пепельницы. Если подобное произойдет с новой столешницей, не стоит переживать. Достаточно протереть ее влажной чистой тряпочкой с обычным моющим средством, и от пятен не останется и следа.
  • Акрил абсолютно безопасен для человека. Этот искусственный материал не выделяет вредных веществ даже при нагревании и не вызывает аллергии.
  • Вариантов столешниц из акрила огромное множество. Определившись со стилем кухни, вы легко подберете модель необходимой формы. Также нет ограничения в выборе цвета мебели.

Следует упомянуть о том, что акрил не впитывает воду, поэтому ухаживать за столешницей из искусственного камня очень просто. Периодически протирайте ее влажной салфеткой и очищайте от загрязнений с помощью обычных бытовых средств, и ваша кухня всегда будет сиять безупречной чистотой.


Бизнес-партнеры и спонсоры