23 Август 2017 года

Назначение и правильный выбор подстольев

4Столы — это один из самых важных мебельных атрибутов в любом заведении общественного питания. Однако зачастую элементы для этих изделий покупают по отдельности. В чем же смысл? Такие детали, как подстолья для столов представляют собой опору, к которой крепится столешница, и именно от их конструктивных и эксплуатационных качеств напрямую зависит устойчивость и долговечность целого изделия. Таким образом, к выбору подстольев следует отнестись со всем вниманием и ответственностью.

Основные виды и характеристики

Опоры могут изготавливаться из различных материалов, например, дерева, стали, окрашенного металла, чугуна или хрома. Каждый вариант имеет свои особые преимущества, наиболее выгодные в том или ином случае. Подстолья из хрома, как правило, выглядят очень стильно. Они не подвержены коррозии и обладают стойкостью к перепадам температур. К таким изделиям идеально подойдут столешницы, выполненные из дерева или пластика. Чугунные подстолья отличаются повышенной прочностью. Их используют в сочетании с массивными столешницами и тогда, когда нужно добиться максимальной устойчивости конструкции. Изделия из нержавеющей стали можно эксплуатировать на открытом воздухе благодаря их высокой стойкости к солнцу, влажности и другим воздействиям окружающей среды. Если ваша цель — приобрести презентабельную и солидную мебель для ресторана, вы не ошибетесь с выбором, отдав предпочтение подстольям из массива древесных пород.

Таким образом, перед покупкой нужно учитывать такие параметры как устойчивость, вес, дизайн и соотношение изделия со столешницей. Заказать любые предметы интерьера для кафе, ресторана или бара, будь то столы или банкетные стулья, можно в специализированной компании, занимающейся производством или продажей мебели для заведений общественного питания.


Бизнес-партнеры и спонсоры