20 Апрель 2014 года

Особенности макияжа для бизнес- леди

spez2Наверняка многим женщинам известен тот факт, что для того, чтоб получить определенные достижения в области карьеры, требуется стать умной и привлекательной карьеристкой, которая умеет сочетать в себе разные качества. Каждый день вы встречаетесь с бизнес-леди, которая достаточное время уделяет своему внешнему облику и старается выглядеть всегда просто роскошно. Такое достижение не может вызывать восхищения среди коллег и начальников.Девушка, которая выглядит всегда на сто процентов, становится целеустремленной и восхитительной, всегда находится в центре внимания. Только такие женщины могут получить успехи в карьере и желаемое повышение. Главной основой макияжа для девушки-карьеры заключается в выразительности ее глаз и губ. Точная сдержанность – основные принципы качественного макияжа. И еще небольшая мелочь в виде кулона знаки зодиака. Самой главной целью состоит в том, чтоб можно было отыскать основную середину, которая позволит выглядеть сдержанным и лучшим человеком. Образ серой мышки точно не для таких женщин.

Основы правил выбора косметических средств для бизнес-женщины:

1.Выбор тонального средства. Если правильно выбрать тональный крем, то можно скрыть все неровности и дефекты кожи лица. В офисе, как правило, устанавливается холодное освещение. Для того чтоб человек не выглядел уставшим и бледным, требуется воспользоваться тональным средством, который будет на тон ниже вашей кожи. Также можно попытаться воспользоваться дополнительным корректором.

2.Акцент делается на глаза. Если работа деловой девушки состоит в том, что требуется каждый день выполнять исполнительную роль, то нужно выбирать цветовую палитру ярких оттенков, чтоб можно было выделить глаза. Выбрать качественные виды теней – это универсальная цель, к которой требуется подойти более ответственно и удивительно. Самыми преимущественными оттенками для глаз подойдут синий, серый, зеленый и другие. Для того чтоб сделать ваши глаза более яркими, то нанесите на один угол светлый оттенок, а на другой угол – темный оттенок.

3.Выбор губной помады. Если вы желаете, чтоб ваш коллега имел возможность прислушиваться к тому, что вы ему говорите и демонстрируете, то следует правильно подобрать оттенок губной помады. Но в данной ситуации самое главное будет не перестараться с акцентом. Это очень важно для каждой модница, которая хочет быть желанной. Деловые дамы также мечтают о своем принце на коне.


Мастер-класс «Стрелки от А до Я» от Ольги малахит. Подготовка


Бизнес-партнеры и спонсоры