05 Август 2017 года

Оригинальные и стильные натяжные потолки в Киеве представлены нашей компанией!

48707979

Мечтаете о просторном, большом и красивом доме? Должно быть, к этому стремится каждый из нас, так как условия, в которых проживает человек – это крайне важно.

Однако, далеко не каждый из нас является владельцем просторного жилья. Если вам не хватает территории, и вы хотите сделать помещения более просторными (визуально), обратитесь к некоторым дизайнерским «приемам».

Первое, на что стоит обратить внимание – это цветовая гамма. Светлые пастельные тона делают комнату больше, в то время как темные цвета сужают пространство.

Это не значит, что вам совершенно не стоит использовать темные цвета. Однако, основой колористического ряда должны являться светлые тона. Вы можете разбавить их яркими акцентами. Тогда интерьер будет смотреться стильно и оригинально.

Еще один известный «прием» — это использование натяжных потолков глянцевого типа. Такие конструкции позволят создать вам эффект парящего потолка, что позволит уйти от четких границ и визуально увеличить комнату.

Сегодня данная сфера представлена широким спектром различного рода решений. Это не только глянцевые однотонные полотна, но и матовые, сатиновые.

Отлично смотрятся многоуровневые конструкции, но подходят они скорее, для высоких помещений.

«Звездное небо» — это отлично решение для спален. Особенно неравнодушны к такому решению дети, которые обожают смотреть на светящиеся звездочки, засыпая.

Кроме того, светящиеся элементы выступают дополнительным источников света в ночное время, что позволит вам не включать ночник или торшер в детской в темное время суток.

Важно приобрести качественные потолки, которые будут смотреться стильно, а их срок эксплуатации будет исчисляться годами. К услугам какой компании обратиться, чтобы не сомневаться в профессионализме исполнительных лиц?

Заказывайте натяжные потолки в Киеве на сайте potolok.kiev.ua, и вы останетесь довольны результатом сотрудничества на сто процентов!

Наша компания рада предложить свои услуги и сделать ваш ремонт простым и легким. На протяжении многих лет мы являемся специалистами в сфере монтажа натяжных потолочных конструкций.

Нами используются прочные и надежные конструкции, которые профессионально крепятся. Мы заботимся о том, чтобы соблюсти должный уровень безопасности в ходе эксплуатационного периода.

Материалы, которые служат полотнами для натяжения, проверены и соответствуют стандартам ЕС. Они качественные и красивые, позволяют создать потрясающий эффект в помещении!

Источник: http://potolok.kiev.ua/


Бизнес-партнеры и спонсоры