08 Октябрь 2013 года

Он-лайн игры для мальчиков

26d3f21sd3fsВы заметили, что в последнее время на улице почти не видно детей, это не значит, что их стало меньше, нет, — просто для них стал доступным Интернет, который привлекает детей больше, чем когда-то нас интересовали игры в прятки, казаков-разбойников, квадрат, футбол и т.д.
Сегодня современный ребенок немало времени проводит за компьютером, правда не всегда с пользой, а для развлечения, играя в какую-нибудь активную игру.

Меня всегда интересовало, во что же играют мальчишки на компьютере, сейчас множество всяких игр и, как мне казалось, не очень приятных, учитывая страшилищ и реки крови. Однако в этом вопросе мне на помощь пришел бесплатный сайт игр для мальчиков.

Перейдем непосредственно к самому сайту, чтобы попасть на него следует лишь ввести в http://www.igrimalchikov.ru в строке браузера, а далее вашему вниманию предстанет простой и удобный в использовании ресурс.

Дизайн сайта ненавязчивый бледно-голубой фон и незатейливые облака и, сверху скриншот из любимой многими игры о Марио – очень приятное сочетание особенно для детских глаз. Посетив не один десяток сайтов с мальчуковыми играми, смело могу заявить, что это самый комфортный фоновый дизайн.

Слева вы сразу же найдете панель управления сайтом, которая состоит из следующих кнопок: Главная,http://www.igrimalchikov.ru/board/gonki/1, Стрелялки, Драки, Бродилки, Стратегии, Спортивные, Аркады, Приключения, Логические, Военные, Для двоих, Леталки, Мотоциклы. Здесь перечислены тематики он-лайн игр, и это достаточно удобно. Так, например, на Главной, располагается абсолютно весь игровой контент сайта, по всем тематикам, а например на Стрелялках будут располагаться только игры-шуттеры.

Рассмотрим некоторые из них:

Логические игры — очень даже полезный вариант для развития логического мышления и для тренировки памяти, здесь в основном находятся логические загадки и головоломки.

Приключения – подойдут тем мальчишкам, в ком живет дух приключений и авантюр.

Военные – это игры для смелых, бесстрашных, знающих все о выдержке и военной дисциплине.

Гонки – я думаю, эти игры для каждого мальчишки, ведь кто из них не любит головокружительную скорость и вкус победы.

Для двоих — игры из этой серии позволят играть не только вместе с другом, и не только соревноваться против него, но и, поддерживать дух команды, так как многие задания в этой теме нужно проходить вместе. Тут-то и познается настоящая дружба.


Машинки для детей


Бизнес-партнеры и спонсоры