09 Октябрь 2014 года

Обзор нового планшета Huawei Mediapad X1

4c11aa90f7fab3d11099270b7f2eРазработка нового оригинального планшета под названием Huawei Mediapad X1 является отличным конкурентом предыдущей разработки 2013 года. Корпус небольших параметров позволяет модели помещаться в руке покупателя и не выходить за рамки ладони. Телефон легко помещается в карманы курток или рюкзака, тем самым обеспечивая безопасность устройства. Несмотря на небольшую ширину и примененение качественного металла в корпусе, смартфон нагревается не сильно, даже если учитывать нагрузку. С разных сторон аппарат может напоминать современный смартфон отличного качества с современными вставками.

На тыльной стороне можно увидеть маленький глазок от профессиональной камеры, имеются устройства освещения и звуковые динамики. В самом низу располагается клавиатура на экране, которая имеет совершенный вид. Основную часть панели может составлять пластика металлического типа. Со временем она может испортить свой внешний вид, однако в любом случае сможет сохранить красочный яркий вид. Масса нового планшета может достигать 250 грамм. Это несколько больше, чем у обычного смартфона других марок. Подзарядить можно как от родного кабеля или использовать блок питания ноутбука для этой цели.

Играть в популярные игры становится намного проще, тем самым обеспечивая комфорт и азарт на протяжении всей игрушки. Главной проблемой во всей системе является динамик. Несмотря на громкое звучание, его можно закрыть и получить неправильное положение. Если рассматривать характеристику дисплея, то экран выглядит достаточно красиво и широко. Максимальная плотность не вызовет сомнений даже у самых требовательных покупателей.

Монитор не имеет прослойки, именно по этой причине изображение может выглядить как напечатанное изображение. Планшет позволяет летом на ярком солнышке просматривать любимые фильмы и сериалы и довольствоваться отличными характеристиками дисплея. Согласно с Андроид-платформой, смартфон имеет качественные настройки. В соответствующих разделах можно изменить цветовую гамму, повысить звук и настроить яркость видео. Данная новинка обладает многофункциональностью и может быть предназначена в разных целях. Ее можно приобрести любой желающий клиент.


Коротко о планшете


Бизнес-партнеры и спонсоры