25 Апрель 2014 года

Новинки телефонов и смартфонов.

2.-Android-in-China-More-Tailored-Services-Image-Courtesy-Site-TrailНаши любимые производители мобильных устройств, продолжают радовать нас своими новинками, задумали ребрендинг и не перестают удивлять. Компании представили нам новинки, которые вышли или только собираются выпускать, с краткими характеристиками возможностей мобильных телефонов и смартфонов. Компания LG выпускает свою новинку – смартфон, у которого будет гибкий дисплей. Пополам его, конечно же, не согнуть, так как у него есть аккумулятор.Поэтому он может быть либо в вогнутом, либо выгнутом состоянии. Смартфон будет иметь большой дисплей в шесть дюймов. По стоимости он очень демократичен, У него небольшая стоимость и хорошая устойчивость к различным воздействиям. Nokia представили свою новинку в виде устройства под названием Asha 502. Внешне она напоминает Asha 501. В нём так же поддерживаются две сим-карты и Wi-Fi.

Отличаются они тем, что в Asha 502 теперь светодиодная вспышка, а центральная кнопка сенсорная. Компания Samsung выпускает смартфон под название GALAXY Trend 3. У него две сим-карты, ими можно пользоваться одновременно, переключая в режим ожидания. Дисплей смартфона — 800/480, двухъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц. Телефон будет поддерживать карты памяти microSD. Смартфон будет в белом, чёрном и розовом цвете.

Компания Apple порадовала нас телефоном Apple Gold iPhone 5 s — первый 64 разрядный смартфон в мире. Микросхема в IPhone 5S 16GB Apple Gold — A7 с 64-битной архитектурой. Он имеет встроенный GPS, с поддержкой системы GLONASS. Размер дисплея 10.2 см. Увеличено время работы аккумулятора до 250 часов. Компания HTC выпустила первый планшетофон под названием One max с 2-х симочной модификацией. Его характеристики позволят нам пользоваться оперативной памятью в 2 Гб. Встроенная память 16 Гб, процессор на 1.7 ГГц, аккумулятор с ёмкостью 3300 мАч. Дисплей размером 1920/1080.


Какой Смартфон Лучше?


Бизнес-партнеры и спонсоры