29 Январь 2018 года

Накрутка подписчиков вКонтакте

maxresdefaultСоциальная сеть вКонтакте – самый посещаемый ресурс в России. Несколько миллионов человек каждый день заходят на этот сайт, общаются, загружают свои фото и видео, создают группы. Чем больше у человека или группы подписчиков – тем выше его популярность.

Раньше поднять уровень популярности можно было при помощи голосов. Вы пополняли счет и тратили свой баланс на популярность. Сегодня так сделать не получится. Чтобы раскрутиться у вас должно быть много подписчиков.

Где их взять? Можно накрутить ботов! Это дешево, но толку мало, так как боты между собой не общаются, не покупают и не заказывают услуги. Да и могут забанить за такую вот раскрутку. Автоматически способы накрутки запрещены администрацией и могут существенно понизить вас в рейтинге.

Выгоднее и безопаснее купить реальных подписчиков вконтакте! Сделать это можно в магазине zakazweb.ru. Реальные люди сформируют комьюнити, увеличат вашу популярность и помогут вывести страницу или группу в ТОП.

Стоимость одного реального подписчика – всего несколько центов. Но, поверьте, это гораздо выгоднее, чем накрутить кучу ботов за бесценок и в тоге быть забаненым. Обратите внимание на пользователей популярных групп, некоторая часть подписчиков забанено или удалено. Человек, для раскрутки, использовал ботов, что в итоге создало видимость посещаемости, на деле же ничего не принесло.


Бизнес-партнеры и спонсоры