12 Август 2017 года

Компания Igeba GmbH — оборудование для дезинфекции и стерилизации

bc18281d645850988bad04fde23d97e6Своевременная борьба с вредителями, вирусами, грибкамии и паразитами позволяет значительно улучшить урожайность, предотвратить заболеваемость сельскохозяйственных животных, обезопасить места скопления людей. Более тридцати лет работы на данном рынке позволяют компании Igeba GmbH предлагать только качественное оборудование, отвечающее передовым требованиям. Защитить растения и складские запасы поможет генератор холодного тумана. Прогрессивная политика компании помогла достигнуть распыления мельчайших капель со средним размером диаметра меньше 20 мк. Это позволяет обеспечить прекрасное покрытие любой обрабатываемой поверхности при чрезвычайно низком расходе препарата.

О работе компании Igeba GmbH

Производство распылителей тумана проводится группой специалистов в Вайтнау (Бавария, Германия). Продукция компании Igeba пользуется спросом более чем в ста странах мира. Защита растений, стерилизация и дезинфекция помещений производятся на действительно высоком уровне. Биоцид или инсектицид распределяется равномерно, попадая даже в труднодоступные участки поверхности и трещины. Аэрозольные генераторы эффективны и в борьбе с комарами.

Компания предлагает оптимальные решения для устранения неприятного запаха на очистных сооружениях, мусоросжигателях и компостных установках, в промышленности. Аэрозольные распылители Igeba просты в эксплуатации и не требуют дорогого техобслуживания. Подробно ознакомиться с продукцией компании, узнать о возможных видах дезинфекции и стерилизации можно на сайте компании Igeba — igeba.su

igeba.su


Бизнес-партнеры и спонсоры