27 Январь 2016 года

Надежная защита для важной информации на вашем компьютере

02На сегодняшний день, объем информации, который хранится на компьютере у пользователя, не ограничивается стандартным объемом памяти. Для того, чтобы комфортно работать и не чувствовать ограничений, достаточно купить дополнительный внешний носитель с терабайтами свободного места. Практика показывает, что даже на самых защищенных компьютерах порой возникают внештатные ситуации, при которых существует риск внезапной потери важной информации. Это может быть вирусная атака, взлом системы, работа блокировщика или ошибка в работе операционной системы. Помимо всего прочего, вы можете по неосторожности отформатировать диск или по ошибке удалить папку с файлами, которые представляют для вас особую ценность. Длительное время от этой проблемы не было никакой панацеи и страховки. Но сегодня, этот вопрос можно легко решить. И поможет в этом ПО для резервного копирования в облако.

Программа для резервного копирования – это простая утилита, которая автоматически, в соответствии с заданными настройками, отправляет информацию из вашего компьютера на вместительный виртуальный диск. У этого облака есть стопроцентная защита от проникновения других пользователей и вредоносного ПО. Поэтому, даже если ваш компьютер находится вдалеке, или ему невозможно вернуть работоспособность, то сохранность файлов – это меньшее, о чем вам придется переживать. Учитывая то, что никто из нас не застрахован от риска утери ноутбука, поломки или ликвидации файлов, такой инструмент, как ПО для резервного копирования, является настоящим спасением. Для того, чтобы им воспользоваться, достаточно просто скачать файл и установить программу. Она агрегатируется со всеми устройствами на базе ОС Windows.

Для работы в программе вы можете выбрать любое облако, предназначенное для дублирования информации с вашего ноутбука. Это может быть «Гугл Диск», «Дропбокс» и другие привычные файлообменники. У каждого пользователя есть гарантия конфиденциальности и максимально длительного хранения данных. Даже если вы не часто ими пользуетесь, все равно у вас есть подстраховочный вариант. Раньше для сохранения объемных файлов приходилось записывать диски. На сегодняшний день, это слишком трудоемкий и неэффективный процесс. Воспользуйтесь готовым инструментом и сэкономьте свое время. Попутно с этим, вы также сэкономите свои нервы. А все, что для этого нужно, просто потратить несколько минут на установку новой программы.


Бизнес-партнеры и спонсоры