14 Октябрь 2013 года

Кейтеринг в Санкт-Петербурге — услуги выездного ресторана

72ghkjghmk45645Вы хотите отпраздновать свадьбу, день рождения фирмы, профессиональный праздник в выбранном вами месте, не в стенах ресторана, и в то же время хотите, чтоб все прошло не хуже, чем в ресторане, чтоб блюда были приготовлены первоклассными поварами, а гостей обслуживали вышколенные официанты? Вы организуете клиентское мероприятие и всецело поглощены разработкой программы, подготовкой зала, хотелось бы еще предложить гостям выездной фуршет, только вот сил и времени на его организацию уже не остается, да и такого количества посуды нет, а использовать одноразовую как-то несолидно? Хотите выехать на природу всем коллективом и отдохнуть, но именно отдохнуть, а не возиться с приготовлением пищи, и мечтаете о скатерти-самобранке, которая всех бы накормила безо всяких усилий с вашей стороны?

Во всех этих случаях кейтеринг – это именно то, что вам нужно. Это организация выездных мероприятий в выбранном вами месте, это ресторан, который придет к вам, если вы не хотите отправляться в ресторан, это профессиональные повара и официанты, вкусные блюда и безупречное обслуживание. В Санкт-Петербурге все это к вашим услугам, если вы обратитесь в компанию корпоративного кейтеринга «Personas». Компания обслуживает не только корпоративные и клиентские мероприятия, ее специалисты проведут выездной банкет по случаю свадьбы, в любом месте и любого уровня сложности. Можно выбрать рекомендованное компанией банкетное или фуршетное меню и получить в подарок свадебный торт в виде сердца, а можно запросить другой вариант меню. Компания готова порекомендовать помещения и площадки на природе для проведения праздника.

Если вы организуете праздник в офисе и столкнулись с недостатком кухонного оборудования, мебели и посуды, все необходимое вам предоставят в аренду, столы будут сервированы как в настоящем ресторане, а официанты не заставят себя ждать, но будут незаметны, когда в их услугах нет необходимости. Если же вам больше по душе идея барбекю, пикник на природе, наслаждайтесь отдыхом или занимайтесь тимбилдингом, а когда придет пора подкрепиться, столы, накрытые сотрудниками кейтеринговой компании, уже будут вас ждать. В меню входят не только блюда на углях – свинина или радужная форель, но и холодные закуски, салаты, пирожки, соленья и маринады. Помимо меню, оптимальных для различных мероприятий, компания может предложить и готовые решения проведения праздника, например, встречи Нового года в итальянском стиле или в духе русских традиций.


Бизнес-партнеры и спонсоры