19 Апрель 2014 года

Как выполнять упражнения с платформами

power2Не для кого ни секрет, что нужно специальное оборудование для занятия спортом. Но на практике это не так правильно, как может показаться. Ведь не всегда вам нужно какое-то специальное оборудование, которое стоит бешеных денег. Самым простым выходом из ситуации, в которой вам нужно специальное дорогостоящее оборудование, а у вас нет на это денег – походы в фитнесс центр. Хотя фитнесс центры могут продать подарочные сертификаты и вам их уже подарят знакомые на праздник.Но, как показала практика, можно обойтись и безфитнесс центра. Как оказалось на практике, можно выполнять многие виды упражнений, находясь и дома. Например, к таким упражнениям относятся упражнения с платформами. Главное в таком виде упражнений, которые связаны с платформами, это найти в вашем доме подходящую платформу. На самом деле, среди вещей, это может быть что угодно. Это может быть ступенька, какой-нибудь ящик, или даже скамейка.

С помощью этих нехитрых приспособлений можно выполнять упражнение, такое как выпад с платформой. Исходное положение должно быть таким, чтобы ваши стопы оказались на ширине вашего таза. Нужно отвести одну ногу назад и поставить на платформу. Затем нужно опуститься на вашу опорную ногу до угла в девяносто градусов. Затем нужно вернуться в исходное положение. При этом нужно помнить, что спину нужно обязательно держать прямо. Для полного выполнения данного упражнения нужно повторять его по пятнадцать раз для обеих ног.

Можно воспользоваться и другим упражнением. Это выпад с помощью одной ноги. Нужно отвести ногу в сторону и затем поставить ногу на платформу. Таз нужно отклонить назад, а затем нужно опуститься на одной до нужного угла в девяносто градусов. Затем нужно вернуться в ваше исходно положение. Для каждой ноги нужно повторять упражнение в течение пятнадцати раз.


ЖИМ ПЛАТФОРМЫ НОГАМИ. Техника Выполнения


Бизнес-партнеры и спонсоры