16 Июнь 2022 года

Как получить дешевые билеты на самолет

avia-1

Все мы любим путешествовать, а если это делается за небольшие деньги, то тем лучше. Приобретение дешевых авиабилетов очень важно при планировании отпуска, поскольку сэкономленные средства можно использовать для бронирования отелей, организации досуга или аренды автомобиля для передвижения по месту назначения. Но не всегда имеется возможность на aeroflot авиабилеты купить.

Бронирование заранее

Если мы хотели найти выгодное предложение в прошлом, нам приходилось ждать до последней минуты, чтобы найти дешевые авиабилеты, поскольку авиакомпании пытались избавиться от свободных мест. Однако сегодня существует множество бюджетных авиакомпаний или бизнес-путешественников, готовых потратить больше денег за комфорт этого класса, поэтому условия изменились, и чем раньше бронируется билет, тем лучше.

Если у вас нет фиксированной даты полета и вы можете воспользоваться гибкостью, это действительно лучший сценарий для экономии. Выбирая гибкие даты, на несколько дней выше или ниже выбранной даты или даже выбирая другой месяц, вы можете хорошо сэкономить на стоимости перелета.

Активируйте оповещения по электронной почте

Подпишитесь на рассылку новостей от нескольких авиакомпаний, чтобы они могли оповещать вас по электронной почте о предложениях дня, новых маршрутах со специальными вступительными тарифами и дешевых ценах на рейсы в последнюю минуту, чтобы получить дешевые авиабилеты.

Выбирайте экзотические направления

Такие направления, как Берлин, Рим, Париж или Нью-Йорк, обычно пользуются наибольшим спросом у путешественников, и авиакомпании знают об этом, поэтому цены на авиабилеты растут. Однако есть и другие, менее известные направления, которые не менее интересны, но добраться до них дешевле.

На те деньги, в которые вам обойдется билет в популярный европейский или американский город, вы можете совершить еще одну поездку в менее популярные места. Таким образом, можно путешествовать дважды за меньшую сумму.


Бизнес-партнеры и спонсоры