11 Январь 2017 года

Как купить квартиру от застройщика?

kak-samomu-vybrat-kvartiruПрактически каждая семья в определенный момент сталкивается с проблемами улучшения жилищных условий. Приобретение недвижимости у застройщика пользуется популярностью у граждан Российской Федерации. В настоящее время купить квартиру в краснодаре и другом городе РФ несложно. Существует множество компаний, которые помогут приобрести жилье.

Чем интересен процесс?

Стоит рассмотреть основные рекомендации:

  • Перед подписанием договора на куплю-продажу требуется узнать как можно больше информации про компанию, предоставляющую услугу. Стоит посетить сайт предприятия или лично посмотреть объект. Все мероприятия должны быть направлены на то, чтобы узнать, насколько крепко фирма стоит на ногах и нужно ли ей доверять.
  • Необходимо проанализировать цены на квартиры. Если стоимость весьма занижена, не нужно пользоваться услугами такой компании. Достойное предприятие не будет продавать недвижимость практически за бесценок.
  • Требуется изучить учредительные документы. К ним относятся устав предприятия, свидетельства о внесении в реестр юридических лиц, разрешение ИНН. Нелишним будет посмотреть удостоверение личности сотрудника, который обладает правом вести переговоры о продаже.

Следует отметить, что у представителя компании необходимо попросить посмотреть на лицензию, дающую право на застройку, а также разрешение на осуществление деятельности. Нужно обязательно посмотреть на срок действия. Обращаться за услугами нужно в те фирмы, которые имеют положительные отзывы от клиентов, приобретавших квартиры от застройщика краснодар.


Как принять квартиру от застройщика


Бизнес-партнеры и спонсоры