17 Сентябрь 2013 года

Качественная уборка после ремонта от клининговой компании Эксперт Клининг Сервис

asd0fas5df0Качественная уборка после ремонта от клининговой компании Эксперт Клининг Сервис

Эксперт Клининг Сервис является динамично развивающейся, стабильной компанией, оказывающей полный спектр клининговых услуг, то есть услуги по профессиональной уборке различных помещений, причем услуги предоставляются на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти для частных и для корпоративных клиентов.

Данная клининговая компания предлагает несколько видов услуг, среди которых уборка офисов, квартир, складов, коттеджей, производственных помещений; мытьё окон, вывесок, витрин, фасадов; комплексное ежедневное обслуживание помещений, имеющих различный уровень сложности; также компания может предложить уборку после ремонта, послестроительную уборку; уборку территорий; химчистку мягкой мебели, разных ковровых покрытий; грузоперевозки; чистку и защиту напольных покрытий; обслуживание различных мероприятий и другие популярные услуги.

Преимуществами данной компании является применение индивидуального подхода к каждому клиенту; высококвалифицированный персонал, при этом все сотрудники компании проходят специальное обучение и многоуровневый отбор; компания может обеспечить исключительно высокое качество предоставляемых услуг. Также большим преимуществом является то, что компания Эксперт Клининг Сервис работает только по договору и предоставляет гарантии на любые оказанные услуги. Если вы воспользуетесь услугами компании, то для решения ваших задач будет использовано новейшее профессиональное оборудование, а также инвентарь от производителей из Дании и Германии. Кроме того, все моющие средства, используемые компанией являются наиболее современными, сертифицированными, экологически безопасными и производятся известными фирмами в Германии, что позволяет обеспечить высокое качество услуг, например, таких как уборка после ремонта и послестроительная уборка и т.д.

Стоит отметить, что данная компания, услуги которой доступны на сайте expert-clean.ru, заинтересованна в долгосрочном сотрудничестве, поэтому дорожит каждым своим клиентом и старается оказывать свои услуги на максимально возможном высоком уровне. Также компания оказывает свои услуги исключительно в соответствии со всеми гигиеническими и санитарными нормами Министерства здравоохранения РФ.

И наконец, компания прекрасно знает специфику данной отрасли и понимает ожидания своих клиентов, именно поэтому умеет предложить такое качество услуг, при котором клиент обязательно останется доволен и непременно будет заинтересован в дальнейшем сотрудничестве. Сотрудники компании умеют находить подход к каждому клиенту, стараясь максимально угодить их потребностям и соответствовать ожидаемому от компании результату. Девиз компании: «Нам недостаточно оказывать услуги хорошего качества, мы хотим сделать так, чтобы наши клиенты были счастливы».

Материал написан при поддержке www.expert-clean.ru


Бизнес-партнеры и спонсоры