03 Август 2014 года

Обеспечиваем безопасность и комфорт на рабочем месте

iРабочее место – это зона трудовой деятельности человека, предназначенная для выполнения определенных задач. Главные требования, предъявляемые к данному звену производственного процесса – безопасность и комфорт. Именно поэтому многие из предприятий при необходимости стараются укомплектовать рабочие зоны соответствующими установками и оборудованием. К их числу относится и сушильный шкаф для одежды. В его наличии нуждаются те компании, у сотрудников которых в связи со спецификой производства, за время рабочей смены скапливаются влажные вещи. Сам сушильный шкаф разделен на две части. В комплектации каждой из них имеются подвесные полки, предназначенные для сушки обуви и рукавиц. Если полки убрать, можно установить перекладины и повесить на них одежду в несколько рядов. Кроме того шкаф оснащен ящичком, где расположен электровентилятор, обеспечивающий процесс нагнетания теплого воздуха.

С целью обеспечения безопасности персонала в период пребывания на рабочем месте, многим предприятиям приходится использовать маркировочные знаки. Соответственно возникает необходимость в наличии такого оборудования, как принтеры для маркировки. Данное оборудование представляет собой мощное устройство, позволяющее быстро создавать различные таблички для идентификации опасных источников, наличие которых способствует снижению уровня травматизма на предприятиях.

Системы LOTO

«LOTO» – системы защитной блокировки. Основным их предназначением является обеспечение безопасности сотрудников предприятия при выполнении ими ремонта промышленного оборудования. Составляющими такой системы являются блокираторы, предупреждающие о возможной опасности таблички, бирки, а также навесные замки.


Бизнес-партнеры и спонсоры