27 Август 2013 года

Евроремонт в квартире

remont-v-kvartireЕвроремонт – это ремонт, выполненный по европейским стандартам. Это считается самым качественным и одним из самых дорогих ремонтов. В каждом помещении происходит по -разному. Индивидуально подбирается дизайн и интерьер каждой ремонтируемой комнаты. Дизайнер предлагает различные варианты, не только необычности комнаты, но и максимального уюта. Например, какой свет подобрать в спальню, ведь от света тоже многое зависит. Фирмы, которые занимаются евроремоном, имеют специальную классификацию, ведь такой ремонт должны выполнять профессионалы, они имеют портфолио и опыт в данной работе.

Ремонт спальни сам по себе очень сложен. Евроремонт выгодно тем более, ведь это не просто обновить обои, подкрасить батарею и так далее по мелочам. Это полная переделка комнаты. Задумайтесь, это специфическая комната, ведь в ней человек проводить очень долгое время. Она должна быть приятной и отличаться от всего остального в квартире. К ремонту в этой комнате необходимо отнестись с пониманием того, что вы находитесь в спальне, в которой вы ни от кого не прячетесь, вы являетесь самим собой, и должны расслабляться полностью, а не напрягать глаза от ярких цветов, не знать где что лежит, потому что у вас шкаф – кровать и вечно все теряется. В такой комнате важна любая мелочь. Даже выключение и включение света должно быть удобно. Так например разработали сенсорные выключатели, которые реагируют на хлопки. Также есть система выключателей при помощи пульта управления. Окна должны быть большими и давать как можно больше света, тогда в дневное время в вашей спальне появляется чувство легкости и воздушности.

Ремонт кухонного помещения. При выборе дизайна в этой комнате следует сделать акцент на том, что это не только рабочая зона, но и в какой то степени волшебное место. Волшебное это место тем, что там собирается вся семья, мы принимаем там гостей и устраиваем ночные посиделки за кружечкой чая, где рассказывается много интересных историй.

Евроремонт гостиной является центром всего. Ведь это гостиная, зал. Обычно считается главной комнатой в доме, и она должна выделяться на фоне всей квартире, но при этом быть уютной и комфортной. Это не значит, что все комнаты должны быть серыми, просто она должна быть особенной.

Каждый будет рад провести у себя ремонт по европейским стандартом. Такой ремонт все меньше становится шиком и все больше нормой нашей жизни, а поэтому купон со скидкой на евроремонт будет отличным подарком любой семье.


Евроремонт квартиры. Двухкомнатная квартира в современном стиле
Евроремонт квартиры. Двухкомнатная квартира в современном стиле. Ванная объединена с туалетом. Кухня-столовая объединена с гостиной. Просторная спальная комната в современном стиле и светлых тонах символизирует молодость, чистоту и здоровье.


Бизнес-партнеры и спонсоры