02 Сентябрь 2014 года

Декрет-бизнес

iМолодая мама должна уделять малышу необходимое внимание. Но если при этом она не против дополнительного заработка и есть свободная минутка, то почему бы, не попробовать? Современный мир, благодаря его возможностям интернета, инновационных технологий, позволяет зарабатывать даже, не выходя из дома. Некоторые способы пополнить свой бюджет во время декретного отпуска вы сможете узнать из этой статьи.

Хенд Мейд

Ручная работа ценилась во все времена. Если у вас есть хобби, благодаря которому получаются прекрасные уникальные произведения, то почему бы не продать их? Макраме, вязание крючком или спицами, вышивка — это те виды рукоделия, которые вполне могут приносить существенную прибыль. Допустим, что у вас вышла интересная качественная вещь, которая по всем канонам рынка называется продукт. Теперь дело остается за малым — нужно лишь найти покупателя. В этом может помочь интернет. Не выходя из дома, можно выложить свое предложение на различных тематических или городских конкурсах. Посмотрите цены на подобные вещи ручной работы и предложите свое изделие. Если кто-то пожелает совершить покупку, то нет ничего трудного: он с вами свяжется, а оплата может пройти по безналичному расчету по средствам того же интернета. Чудеса, но сумма пришла к вам, а вы в свою очередь даже не покинули пределы комнаты.

Интернет как связь с бизнесом

Если мама — это настоящая бизнес-вумен, которая попросту не может бросить обязанности руководителя собственной фирмы, то стоит помнить, что уход за ребенком в маленьком возрасте — это материнской долг, который очень важен для малыша. Не переживайте, с помощью все того же интернета можно легко руководить и отслеживать любые события на вашем предприятии, каким бы большим по масштабам оно не было. Достаточно обзавестись нужными приложениями видео связи, факсом и утилизации по обмену файлами и портативную работу можно выполнять хоть на прогулке через обычный смартфон. Таким образом, мама и с ребенком всегда рядом, и решить любой вопрос может без выезда в офис. Таким образом, заработок может приносить не только формальная работа в какой-то компании или учреждении. По сегодняшним меркам достаточно иметь компьютер и выход в интернет для того, чтобы иметь возможность получить дополнительный заработок. С помощью новых технологий, мама сможет проводить все время с малышом, а так же чувствовать себя уверенней, благодаря работе.

В современном мире Интернет просто невероятно популярен. Среди нынешней молодежи особенной популярностью пользуется Инстаграм, с помощью которого можно быстро и удобно выкладывать фотографии. Если вас интересует инстаграм регистрация, то заходите на сайт socvopros.ru.


Бизнес-леди в декрете: как молодая мама организовала свой бизнес


Бизнес-партнеры и спонсоры