21 Август 2020 года

Регистрация на бирже Bittrex

133f1a30-d250-11e9-9b96-a929c4e5457a-feed670-670-xРаньше Bittrex представляла собой торговую платформу для обмена криптовалюты на криптовалюту, это означает, что транзакции выполняются криптовалютами, и пользователи не могут покупать криптовалюты за фиат. Однако в качестве замены пользователи могут использовать Tether (USDT).

Tether (USDT) — это криптовалюта, стоимость которой привязана к 1 доллару США, это стейблкоин.

На платформе Bittrex зарегистрировано 190 криптовалют. Биржа Bittrex была основана Биллом Шихара, соучредителем и генеральным директором, работавшим в Amazon и Blackberry.

Процесс регистрации

Чтобы начать пользоваться услугами Bittrex, сначала необходимо зарегистрироваться на сайте. Вам нужен только адрес электронной почты. Следующим шагом будет проверка почтового ящика и подтверждение адреса электронной почты. После этих шагов вам все равно нужно пройти третий шаг – проверку личности. Многие обменники применяют правило KYC или «Знай своего клиента», поэтому необходимо загрузить документ, удостоверяющий личность, и фотографию, имея при себе удостоверение личности.

По соображениям безопасности bittrex рекомендует пользователям включить 2FA, двухфакторную аутентификацию, которая обеспечивает высокий уровень безопасности, для этого вам необходимо загрузить google-аутентификатор.

Двухфакторная аутентификация является обязательной для всех операций вывода средств и вызовов API. Если эта функция не активирована, для клиентов без настроек 2FA будет применяться ограничение на снятие средств.


Бизнес-партнеры и спонсоры