19 Декабрь 2013 года

Практический тайм менеджмент

83fgdh5Присущий большей части современных людей ритм жизни совершенно не подходит под категорию размеренного или спокойного. Не спасают здесь и наличия самых инновационных технологий и современных устройств, которые позволяют значительно экономить время. Так или иначе, желаемый эффект по-прежнему не достигнут, и человек всегда опаздывает и теряется, не зная, с чего начать из многочисленного списка дел.

Результатом такой повседневности становятся усталость, переходящая в хроническую, стресс, не желающий прекращаться, низкая эффективность, которая напрямую связана с эмоциональным напряжением. Все это блокирует производительность человека и вызывает апатию и чувство утомленности. Возможно ли много работать и при этом действительно многое успевать, можно ли с бешеным ритмом жизни достичь продуктивности и успеха? Ответ положителен, и кроется он в очень непростой области, которую принято именовать «практический тайм менеджмент (управление временем) ».

Методика под собой подразумевает эффективное управление ресурсами времени, что будет ключом к эффективности конкретной личности. В основе самоорганизации лежит качественное планирование наравне с управлением времени работы. Равно применимо это и к образу жизни руководителя, и рядового сотрудника. Имеют место быть ситуации, когда очень сложно сосредоточиться и расставить все приоритеты верно, выбрать первоочередные задачи и определить работы, необязательные к исполнению. Решить все эти вопросы позволяет качественный тайм-менеджмент.

Изучить данную дисциплину сегодня имеет возможность совершенно любой человек, который пожелает посетить тренинг профильной тематики в рамках организации «Умный центр». Допустимо здесь не только освоить теоретическую базу, но и применить методы на практике благодаря предложенному шансу участия в занятии специального формата. Благодаря данному предложению клиент имеет возможно проанализировать цели и научиться расставлять приоритеты верно.


«Практический курс по тайм-менеджменту»


Бизнес-партнеры и спонсоры