28 Ноябрь 2017 года

Жилой комплекс Сонцтаун

viz_1-1390x9251

Приобретение жилья – это ключевой момент в жизни человека, который очень сложно назвать покупкой. Это является скорее вложением. А инвестиция эта в безопасность, удобство, комфорт и доступность.

Именно поэтому, каждый человек относится к подобному событию с особым трепетом, учитывая необходимые требования и пожелания.

И здесь нет исключений для определённых городов, так как разумный человек ищет наиболее благоустроенное место везде. Вряд ли кому-либо хочется стоять в пробках по дороге на работу или, из-за не очень комфортного транспортного сообщения, ожидать приезда экстренной помощи.

Каждому хочется получить максимальный комфорт и удобство, возможность расслабиться и отдохнуть. И подобное место существует! Это совершенно инновационный проект, который находится в пределах Киево-Святошинского района.

Данный комплекс называется «Сонцтаун» и включает он в себя множество преимуществ:

  • Во-первых, комплекс «Сонцтаун» имеет совершенно новый формат. Заключается он, прежде всего, в том, что это не стандартные многоэтажные дома, а удобные, комфортные и уютные 4-х этажные здания, где имеются внутренние тихие дворики.
  • Во-вторых, удобство заключается ещё и в том, что в каждой квартире этих домов установлены индивидуальные отопительные системы. Это даёт возможность экономить на отоплении, регулировать его подачу именно так, как удобно Вам.
  • В-третьих, это то, что территория данного комплекса озеленена, что благоприятно сказывается на экологии в данном месте. Данный факт является не только свидетельством того, что каждому жителю комплекса будет приятно находиться в этом месте, но и благоприятного влиянию на здоровье.

В-четвёртых, комплекс находится под круглосуточной охраной, а именно этого фактора зависит комфорт и безопасность вас и ваших близких.

Подробная информация о комплексе находится по адресу http://sonstaun.org.ua/, где можно полноценно ознакомиться с проектом квартир.

Важно добавить, что данный комплекс окружён сосново-дубовым бором, а неподалёку целая курортная зона из различных баз отдыха и санаториев. Наверняка каждый мечтал о месте, которое будет отвечать не только параметрам удобства, но и рекреационным потенциалом. И такое место — это жилой комплекс «Сонцтаун».

Удобство транспортного сообщения также сложно не подчеркнуть. До ближайшей станции метро всего лишь 10 минут. Это будет огромным плюсом для тех, кто работает в столице. Кстати, рейсовые автобусы ходят в разных направлениях по комфортному графику.


Бизнес-партнеры и спонсоры