01 Октябрь 2013 года

Поиск репетитора в Москве

Современное образование оставляет желать лучшего. Несовершенная учебная программа, безынициативные преподаватели, переполненные классы, все это не способствует получению качественных знаний. Доходит до того, что без дополнительных занятий школьник уже не может поступить в ВУЗ. Как же выходить из такой ситуации?

Способов масса, одни более эффективные, другие менее, но каждый находит своих сторонников. Одни считают, что лучше всего – самообразование: горы учебников и методических материалов вырастают вокруг ученика, но, как показывает практика, очень немногим удается разобраться в книгах без посторонней помощи. Гораздо эффективнее прибегнуть к услугам репетитора, но вот другая проблема, где найти опытного преподавателя?

В основном люди ищут репетитора «по старинке», обзванивая знакомых и узнавая у них номера, но эффективным такой метод очень сложно назвать. Другой способ – поиск репетиторов по объявлению. Кто хоть раз этим занимался, поймет все его несовершенство: сотни однотипных объявлений, в которых несложно запутаться, при этом сама квалификация этих репетиторов оставляет желать лучшего, так что простая подготовка к ГИА по математике становится испытанием даже для самого учителя.

Umnik.ru

Интернет дает нам возможность найти что угодно, и эту возможность надо использовать максимально. В помощь ищущим хорошего репетитора появился информационный портал Umnik.ru. Здесь собраны анкеты сотен преподавателей самых разнообразных дисциплин. Удобный поиск помогает найти нужного учителя не только по предмету, но и по району Москвы, ведь ездить на занятия через весь город неудобно, ни ученику, ни педагогу.

Главная страница сайта предлагает четыре основные группы преподавателей: иностранные языки, базовые дисциплины, сюда входят репетиторы по математике и другим школьным дисциплинам, предметы высшей школы и дополнительные занятия. Перейдя по нужной ссылке, вы попадаете на страницу с анкетами преподавателей, отвечающих вашему запросу. Важно, что все они расположены по рейтингу, и вы сразу видите самых опытных и востребованных репетиторов. В профиле каждого учителя указано его образование, стаж и опыт работы, а также стоимость занятий и дополнительные услуги (выезд на дом к ученику или возможность удаленного преподавания). Здесь же вы можете оставить отзыв о работе того или иного преподавателя и ознакомиться с отзывами прошлых учеников.

Umnik.ru – один из самых удобных поисковых порталов преподавателей, с ним вам больше не придется беспокоиться о том, где получить знания.


Ассоциация
Мои ученики — школьники, абитуриенты, студенты, аспиранты, взрослые. Все репетиторы. Французский язык.


Бизнес-партнеры и спонсоры