20 Февраль 2014 года

Ленпечати — качественные печати и штампы по доступной цене!

sad1fads45f0Если вас интересуют по-настоящему качественные печати и штампы, то стоит обратиться в компанию Ленпечати. Это ведущая компания на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по производству гербовых печатей, с защитой, по Национальному стандарту, по созданию штампов и печатей на заказ.

Кроме штампов и печатей Ленпечати занимается бизнес полиграфией, изготавливает наружные вывески и таблички различного назначения, осуществляет нанесение изображений на футболки и иной текстиль. Также данная компания владеет личным текстильным производством. Важно отметить, что особым направлением деятельности этой фирмы является защита печатей.

Ленпечати является лидером в сфере разработки защиты печатей в Санкт-Петербурге. В этой компании вы сможете получить защиту абсолютно любого уровня, от типового микротекста, входящего в требования ГОСТа для штампов и печатей Гербовых до фирменной системы защиты печатей «Ленпечати» и защиты муарайт, созданной тут в Петербурге. Здесь www.lenpechati.ru вам будут доступны следующие преимущества:

1. Оплату по безналичному расчету. 2. Согласование по почте электронной. 3. Возможность оформления заказа по телефону. 4. Доставку заказа курьером. При заказе на сумму более двух тысяч российских рублей доставку оплачивать не нужно. Кстати, на официальном сайте вы сможете получить все требуемые сведения по созданию печатей, ознакомиться с методами защиты печатей от подделки, имеющимися технологиями изготовления штампов и печатей, выбрать нужные штемпельные аксессуары. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции Ленпечати, вы выбираете высокое качество по доступной цене!

На заметку : Заказать изготовления печатей можно у компании Ленпечати здесь цена на изготовления печатей очень низкая.


Полиуретановые штампы для пола и стен


Бизнес-партнеры и спонсоры