09 Октябрь 2013 года

Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге — это возможность психологам узнать новые способы лечения депрессий

курсы повышения квалификации в Санкт-ПетербургеКурсы повышения квалификации доступны  для психологов-практиков

Психология востребована в век скоростей, интернета и новых технологий. Некоторые люди не справляются с информационным потоком и переживают состояние стресса и даже впадают в депрессию. Психологи нужны и детям, и взрослым. На всех ТВ передачах, где разбираются семейные конфликты, обсуждаются вопросы, с кем останутся дети, консультации и совете дают психологи. Существующие курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге  дают возможность практикующим психологам пройти переподготовку. Питерские курсы по своему профилю мультивариантны – то есть, в процессе обучения на них врач-психолог не только повышает собственный уровень знаний, но и нарабатывает новую клиентскую базу с помощью и при участии ведущих специалистов России и зарубежья   по своему профилю. Оптимальное сочетание теории – практики, взаимодействие с коллегами из  стран СНГ  и изучение новых технологий – вот что такое обучение на курсах Петербурга. А, потребности в  развитии чувства прекрасного  у пациентов  в полной мере удовлетворяют семинары по теме «роль прекрасного в лечении депрессивных состояний».  Совершенствование способностей врачей положительно влиять на страждущих происходит на тренингах, программы которых корректируются с учетом запросов слушателей.

В программах семинаров и тренингов всегда учитываются интересы слушателей

В режиме он-лайн осуществляется оформление заявки для обучения на курсах, уточняются количество семинаров и практических занятий. Слушатели имеют возможность: — прослушать курс лекций о новых школах и направления в психологии;

  • особенности психологических процессов на уровне человеческого общения в интернет пространстве; — узнать, что представляет собой кинезоология;
  • смогут познакомиться с новыми способами и методами психокоррекции; — роль и место эмоциональных переживаний в поведении человека.

Конечно, некоторые считают, что только обучение в вузе может дать серьезную базу для овладения новой профессией. Практика убедительно доказывает, что переподготовка на курсах экономически более доступна. Сравнить цены за обучение востребованной специальности в вузе и на курсах может каждый желающий. Курсы отсекают многие дисциплины вузовской программы, потому что на переподготовку уже прибывают т, кто получили образование и работают по специальности. Обучаются те, кто желает углубить свои знания или перейти на смежную профессию. Питерские курсы признаны лидерами не только в своей стране, но и  за рубежом.


Бизнес-партнеры и спонсоры