08 Октябрь 2013 года

Кавитация – новые косметологические возможности и решения

kavitaciyaКавитация — это методика, которая будет основываться на использовании специального ультразвука на низкой частоте, которая приобретает, благодаря своей оригинальности, большое значение в эстетической медицине для решения множества проблем.

Сам процесс лечения целлюлита будет заключаться в воздействии на него ультразвуковых волн. Так как ультразвук является акустической волной, то во время воздействия возникает процесс кавитации. Просто нужно помнить, что кавитация в последнее время считается наиболее эффективным и в то же время оптимальным косметологическим решением для множества задач.

Образование воздушных пузырьков в жировых клетках в дальнейшем приведет к увеличению из размеров и вытеснению из них молекул жира. Процесс хлопанья будет приводить к разрыву мембраны, соответственно разрывается и сама жировая клетка, а это именно то, что нужно для достижения полноценного эффекта.

Высвободившиеся молекулы жира будут попадать в пространство между клеток, откуда быстро выводятся через лимфатическую систему и кровеносную системы. Кстати, если кавитация будет воздействовать на другие клетки, то никакого повреждения не будет и это дополнительный плюс. Разрушаются только жировые клетки, что приводит к полному удалению целлюлита с проблемных участков кожи. Процедуру должны выполнять только профессионалы.


ЭСМА аппаратная косметология обучение семинары


Бизнес-партнеры и спонсоры