01 Июнь 2018 года

Конференц-зал – идеальная площадка для различных мероприятий

4auzv2

Ведение коммерческой деятельности очень часто сопряжено с необходимостью организовывать мероприятия для своих сотрудников, партнеров по бизнесу, клиентов и других групп людей. Даже если пригласить планируется немного гостей, офис обычно оказывается недостаточно просторным для того, чтобы разместить их в комфортных условиях. Что же делать? Ответ прост – нужно найти подходящую площадку, благо в любом крупном городе доступно множество интересных вариантов.

Говоря о конкретных приложениях, хочется посоветовать обратить внимание на конференц зал «Аптекарский двор». Он каждый год принимает десятки тренингов, конференций, выставок и других аналогичных мероприятий. Трудно представить себе более наглядную рекламу, которая к тому же является на сто процентов правдивой.

Почему именно «Аптекарский двор», а не один из множества других аналогичных объектов? Все дело в наличии у площадки ряда очевидных достоинств, в число которых входят:

  • Расположение. Здание находится в историческом центре Перми. За счет этого сюда можно без проблем добраться на личном транспорте, а также на такси и автобусах/троллейбусах. Даже если вы планируете пригласить гостей из других городов, никаких проблем с этим не возникнет. Они доберутся до места проведения мероприятия в назначенный срок.
  • Привлекательный интерьер. Ищите зал для тренинга, где все собравшиеся будут чувствовать себя по-настоящему комфортно? Тогда взгляните на фотографии местных интерьеров и будете приятно удивлены. Это современный конференц-зал, в процессе создания которого использовался опыт зарубежных объектов аналогичного типа.
  • Отличное оснащение. Площадка оснащена всем необходимым оборудованием для демонстрации презентаций и видеороликов. Есть здесь и аудио-аппаратура, позволяющая обеспечить звуковое сопровождение и сделать так, чтобы выступающих было хорошо слышно в любой точке зала.
  • Привлекательные расценки. Просто сравните, сколько стоит конференц зал в Перми здесь и у любого из конкурентов. Разница будет отнюдь не в пользу последних, особенно если взять за основу соотношение цена-качество. Вы определенно не пожалеете о потраченных деньгах и в случае необходимости будете возвращаться на данную площадку вновь.

Продолжаете сомневаться в целесообразности аренды конференц-зала «Аптекарский двор»? Тогда самое время почитать отзывы предпринимателей, которые уже воспользовались его услугами, и связаться с официальным представителем объекта для получения подробной консультации по всем интересующим вопросам. Эти нехитрые действия позволяют убедиться в том, что на рынке на данный момент не существует более привлекательных предложений, кода речь идет о конференц-залах.

Удачи!


Бизнес-партнеры и спонсоры