30 Март 2020 года

Как продвигаться в Инстаграме

125158-3Советуем не откладывать продвижение, ведь Инстаграм — самая эффективная площадка для рекламы. И тебя ждет успех в этой сфере, вне зависимости от твоего возраста и города проживания.

По данным исследований 2017 года Инстаграм повзрослела. Если в 2015 году доля молодых людей до 34 лет составляла 80%. то в 2017-м она снизилась до 55%. а 45% аудитории составили люди старше 35 лет.

Это значит, что взрослых платежеспособных людей в Инстаграме стало больше, и ты будешь делать продажи, а не просто собирать лайки.

Первое, что нужно сделать – это стать популярным. Для этого нужно накрутить лайки в инстаграм. Сделать это можно при помощи сервиса mr. Popular. Регистрация не требуется. Вы просто выбираете необходимое количество лайков, которое необходимо определить. При помощи накрутки лайков вы можете стать популярным здесь и сейчас.

Запросите у трех любых блогеров прайс на услуги и показатели охватов и показов. Если блогер сможет предоставить примерное количество переходов на страницу с рекламного поста, посчитай показатель CPV.

Еще един интересный факт — Москва и Санкт-Петербург уже не являются лидерами по количеству аудитории в Инстаграме. Этой соцсетью активнее пользуется народ из региональных городов – Казани, Самары, Екатеринбурга и других.

Это значит, что ты сможешь работать как со столичными пользователями, так и с региональными и у тебя будет большая клиентская база.


Бизнес-партнеры и спонсоры