11 Февраль 2019 года

Instagram и особенности раскрутки

8547636Instagram – это социальный сервис, который позволяет вести собственный блог. В Instagram можно размещать интересные публикации в собственном блоге, выступать с авторитетными комментариями других блогов, создавать сообщества брендов и вступать в другие сообщества с элементами брендинга. Instagram предоставляет широкие возможности компаниям и брендам для продвижения своих продуктов среди целевой аудитории посетителей.

Отзывы о работе SMOSERVICE можно прочитать тут http://websmm.biz, отметим, что большая часть из них — положительные.

Чем привлекателен Instagram:

— сегодня в Instagram ведется около 30 млн. страничек, из них треть – русскоговорящей аудиторией, наибольший охват аудитории достигается именно в Рунете, каждый месяц свыше 6 млн россиян читают и комментируют блоги Instagram, активно участвуя в жизни сайта.

— авторитетные компании считают необходимостью вести страницу в Instagram, к примеру, крупнейший поисковик Рунета Яндекс делится последними новостями, нововведениями с помощью своей страницы в Instagram.

— в качестве бонуса блоги в Instagram имеют продолжительный срок жизни, опубликованная информация продолжает работать долгое время после размещения

Для того чтобы эффективно продвигать свой бренд, компанию, сайт или продукт в Instagram, необходимо наращивать количество активных «френдов», которым будет интересно то, что Вы предлагаете.

Какие инструменты используются компанией SMOSERVICE для продвижения в Instagram:

— обновление блога, добавление новых материалов, ответы на комментарии, комментирование других блогов помогает продвижению Вашего бренда или продукта среди целевой аудитории.

— проведение интересных конкурсов, акций, опросов, посев информации, использование инфографики подогревает интерес к Вашему продукту среди аудитории «френдов».

— размещение публикаций у ТОП-блоггеров, работа с агентами влияния, распространение информации через специализированные сообщества.

Вы хотите знать, как в полной мере использовать все маркетинговые возможности продвижения в Instagram, а также грамотно и эффективно продвигать Ваш бренд, компанию или продукт в социальных медиа?

Свяжитесь с компанией специалисты разработают для Вас стратегию продвижения в Instagram, которая даст ощутимый результат уже на первых этапах рекламной кампании. Некоторый процент к стоимости также может добавить специфика компании (например юридические, медицинские компании могут требовать дополнительной квалификации и знаний, что может увеличивать стоимость).


Бизнес-партнеры и спонсоры