15 Октябрь 2013 года

Главней всего погода в доме!

as0d5fasd4f7Современная система обогрева помещения полна разнообразием. В данной статье речь пойдет об одном наиболее популярном методе создания тепла и уюта в доме, а именно утеплении полов. Так как теплому воздуху свойственно подниматься вверх, утепленные полы подогревают все помещение. А если вы хотите узнать как составить сопроводительное письмо к отклику на вакансию тогда зайдите на сайт http://working-papers.ru

Наибольшей популярностью теплые полы пользуются, само собой, в городах и странах с более суровым климатом, например, где температура порой достигает — 40oC. Преимуществом таких полов является не только обогрев помещения на высоком уровне, но и то, что такая отопительная система не абсолютно не загромождает помещения.

Теперь поговорим о механизме теплых полов.

Существует два вида теплых полов: Электрические и водные. Электрические полы представляют собой некую систему, состоящую из кабелей, а водные – система труб.

Обе системы устанавливаются при ремонте пола и далее заливаются стяжкой.

Наиболее удобными считаются электрические полы, так как для их установки потребуется меньше усилий и монтажных работ. И в дальнейшем электрический пол принесет меньше хлопот, в то время как, в водных может потечь труба.

А подборка напольного покрытия уже на усмотрение владельца дома, у которого довольно широкий выбор. Исходя из интерьера помещения, хозяин дома может положить на пол как плитку, так и ковролин, либо линолеум или деревянные полы. Независимо от покрытия, полы будут обеспечивать достаточное для комфортного обитания, количество тепла.

После того как установили полы можете смело и с комфортом приступать к ее применению с помощью терморегулятора, очень простого в использовании. Благодаря датчикам, расположенным на терморегуляторе вы будете знать температуру в точности до 0,5oC. Также на терморегуляторах обычно есть датчик, который показывает температуру непосредственно пола, что позволяет подобрать температуру пола, наиболее комфортную ногам.

И еще одно немаловажное преимущество, особенно если в доме есть маленький ребенок, — о теплые полу невозможно обжечься или получить иную травму.


Погода в доме


Бизнес-партнеры и спонсоры