09 Сентябрь 2013 года

Фотосессия беременной

40863_34161931Беременность – это необычное и волшебное время. В это время женщина чувствует, как в ней появляется еще одна душа, еще одно маленькое тельце и их связывает не только кровь и определенное родство, но и нечто еще. Некоторые считают, что самая красивая и счастливая женщина – это беременная женщина. Поэтому сейчас многие молодые мамы стараются запечатлеть это волшебное и удивительное время. Показать затем ребенку, какой вы были счастливой, когда он или она еще не появились на свет, а все ощущали через вас.

Беременную женщину профессиональный фотограф может фотографировать в студии или на природе. Они хороши по качеству, там счастливые лица, получаются отличные фотографии. Но если есть возможность, почему бы не выйти и не сфотографироваться на фоне природы всей семьей. Природа будет не только фоном, но и создавать определенную атмосферу либо ожидания, либо создавать эту сказочную атмосферу.

Одним из лучших мест для съемки таких трепетных моментов – это дом. Та обстановка, которая настолько знакома и как она потом изменится со временем. Это запечатление удивительного образа жизни на момент ожидания, как будто все замерло и вот- вот должно что- то произойти и вы счастливая в этой уже до боли привычной и родной обстановке.

Не смотря на то, что фотография должна говорить, главное это мать и ее ребенок. Ничто не должно отвлекать внимание. Главное это не только ощущение, но и зрительный образ. Не надо забывать, что мы фотографируем беременность, мать в самом начале своего пути, а не что — то иное. Сегодня фотосессии беременной это не редкость, ведь многие хотят запечатлеть эти долгожданные деньки, перед появлением на свет малыша.

Женщина всегда переживает за свой внешний вид и за то впечатление, которое она производит на людях. Фотографии не исключение. Не все женщины это показывают, а во время беременности тем более. У большинства появляется некоторая неуверенность. Необходимо проводить съемку так, чтобы женщина забыла о своей неуверенности. Чтобы она себя чувствовала свободно, уверенно и женственно. Что беременность не портит ее фигуру, а наоборот, что ей надо гордиться и показывать всем своим видом, насколько может быть красива беременная женщина.

Покажите семейные отношения, отношения родителей. Ведь ребенка ожидают на протяжении девяти месяцев. Его ждут, обговаривают какое имя ему или ей дать. Обстраивают комнату и приобретают вещи. Это дело, которое касается, не только матери, но и всей семьи, а потому следует показать, как сильно все ждали появления малыша на свет. Это не только родительское ожидание, но и если есть братья и сестры, то и их, ведь они тоже ожидают появление братика или сестренки и их чувства ничуть не меньше, чем чувства родителей. Нет ничего лучше, чем семейная фотосессия, если у вас ее еще нет то поспешите – это исправить.

Фотографии должны быть такими, чтобы было приятно и фотографу. Вы на миг, на тот миг, что делаете зримым эти чудеса стать частью этой семьи. Делать так, как если бы вы делали это для своей семьи, на свою память.


Красота ОЖИДАНИЯ! «Беременная фотосессия»
Красавицы, долго думала стоит или не стоит делать подобное видео! Не знала будет ли Вам интересно) В итоге, решила поделится!


Бизнес-партнеры и спонсоры