15 Сентябрь 2014 года

Воздушные шарики — залог праздничного настроения!

yo91lXKm2dwСегодня украшение пространства, в котором организуется праздник, стало обязательным атрибутом. Причем доверяют это дело всё больше профессионалам. Ведь любое грандиозное торжество не станет таковым без правильно организованного декора помещения.

Среди всех имеющихся вариантов украшения праздника наибольшей популярностью пользуются воздушные шары. Ведь это самый экономичный и, в то же время, эффектный способ декорирования праздничного пространства. И не имеет значения повод торжества!  Выпускной в детском саду или школе, свадьба или юбилей, а может торжественное открытие какого либо мероприятия… Воздушные шарики гарантируют отличное настроение всем присутствующим. А все дело в том, что они чудесным образом остаются актуальными и привлекательными для всех возрастов. Шарики с лицами мультяшных героев порадуют любого ребенка, а признание с помощью воздушного шара в форме сердца не оставит равнодушной ни одну девушку.  Да и любому взрослому воздушный шарик навеет приятные воспоминания из детства.

Воздушные шарики могут превратить обычное помещение в сказочное пространство в считанные часы. И по сравнению с остальными видами дизайна они обладают важными преимуществами.

Количество вариантов композиций и цветовых решений при использовании воздушных шаров бесконечно. Это — гирлянды, арки, букеты, гроздья, косы и многое другое.

Следующим важным превосходством шариков является уникальность любой композиции из них составляемой. Например, любую корпоративную вечеринку украсит панно с логотипом компании, а свадьбу – фигуры жениха и невесты, обручальные кольца и сердца из шаров.

А как же подчеркивание важнейших моментов торжества?! И здесь воздушные шарики – лучшие помощники! Только представьте, что в разгар детского праздника откуда ни возьмись на головы детей обрушится лавина разноцветных шаров! Или во время первого танца новобрачных тысячи лепестков из лопнувшего огромного шара усыплют головы молодоженов! Восторгу гостей не будет предела!

Но есть у воздушных шаров и более серьёзные функции. Это очень удобный и дешевый рекламный носитель. Во время проведения рекламных кампаний воздушные шарики станут отличными сувенирами. И все, кто их возьмёт, автоматически станут промоутерами компании, чей логотип красуется на шаре.

Использование воздушных шаров для декорации праздников или в целях сделать любое событие незабываемым – это всегда беспроигрышный вариант!


Мастер-класс: Озорная заколка из воздушных шариков от Анны Москвиной


Бизнес-партнеры и спонсоры