15 Сентябрь 2016 года

Виды подарочных упаковок

paradiz-print-2Подарки приятно не только получать, но и вручать. Дети и взрослые с нетерпением ждут праздников, когда можно будет развернуть заветные презенты. Чтобы не испортить день рождения, Новый год или любое другое торжество и действительно порадовать своих родных и близких, кроме презента, потребуется еще и упаковка подарочная. Существует три основных вида данных изделий.

Коробки

Это самый распространенный вид «одежды» для презентов, который используется для упаковки ювелирных изделий, парфюмерной продукции, предметов гардероба. В качестве подарков для друзей и деловых партнеров очень часто используют элитные алкогольные напитки, которые в деревянной коробке с сеном будут выглядеть потрясающе. Ассортимент коробок для презентов очень широк. Они производятся в различных формах цветах и размерах.

Пакеты

Это самый простой тип подарочных упаковок. Такие изделия можно приобрести даже в неспециализированных магазинах. Главными преимуществами являются сравнительно невысокая стоимость и удобство носки. Но пакеты выглядят не очень презентабельно, поэтому их лучше использовать для поздравления сотрудников, но никак не близких или друзей.

Бумага

Данный материал отлично подойдет для упаковки любых подарков, особенно для тех, которые продаются в фирменных коробках. Поверх бумаги можно намотать ленточки и банты, чтобы еще больше украсить подарок.

Существуют также и достаточно оригинальные виды упаковок, к примеру, обычные банки или газета, но их нужно использовать очень осторожно, чтобы не огорчить человека.


Бизнес-партнеры и спонсоры