12 Сентябрь 2020 года

Удобная схема продажи-покупки на Амазоне и других площадках

455169-pf96cz-818Продажа различной продукции напрямую со склада продавца пользуется большим спросом по ряду причин. Многие уже успели оценить все преимущества площадки Амазон, где можно просматривать разные виды товаров, после чего остается принять заказ и получить за него деньги. Вашему вниманию предлагается перечень отличий и плюсов складов, которые стали достаточно популярными. Одним из них является FBA, с помощью которого можно воспользоваться доставкой по сниженной цене. Покупатели убедились в удобстве приобретения товаров у разных продавцов, которые можно получить сразу в одной посылке, что достаточно удобно. Каждый продавец, который пользуется данной схемой, является надежным, так как в случае некачественной продукции или отсутствии доставки другая сторона получает компенсацию от компании.

Однако многих привлекает другая схема, связанная со складом fbm, поэтому стоит разобраться с ее особенностями. Основным преимуществом является то, что у вас появится возможность сотрудничать на разных торговых площадках, не ограничиваясь Амазоном, ведь есть ряд других сервисов, которые предоставляют массу преимуществ. Пожалуй, это один из главных плюсов, который заинтересовал многих интернет покупателей и продавцов. Также следует отметить, что есть услуга выкупа и приема продукции от нерезидента, что достаточно удобно. В этой схеме есть и другие достоинства. Прежде всего, вам не придется постоянно задумываться о платежах, которые всегда мелькают в другой системе. Здесь есть комиссия за подбор, упаковку и доставку продукции, а также за хранение различных товаров. Что касается объема таких платежей, все зависит от параметров товара, его размера и веса. Если речь идет о вещах стандартных до 9 кг с упаковкой, стоимость будет ниже. О тарифах можно узнать на сайте.

У начинающих продавцов возникает масса вопросов относительно работы данной схемы, поэтому с ними следует разобраться перед тем, как начать заказывать что-либо. Одним из них является то, есть ли какое-либо требование относительно упаковки товаров? Следует отметить, что на продавца накладывается определенная ответственность, поэтому он должен проследить, что доставляемая продукция упакована по определенным стандартам, однако строгих правил относительно этого нет. Так какую схему выбрать, чтобы не прогадать? Все зависит от ваших личных пожеланий, поэтому для начала изучите все нюансы, и сможете определиться.


Бизнес-партнеры и спонсоры