03 Июнь 2019 года

Преимущества приобретения квартиры в Барселоне

mb_intersВ последние несколько лет испанская недвижимость приобрела достаточно большой спрос среди покупателей различных стран. И причин для этого достаточно много. Одни хотят получить выгодное инвестирование средств в ценный актив, в то время как другие просто хотят иметь квартиру, чтобы комфортно отдохнуть в любое удобное время. Есть и еще одна категория покупателей, для которых испанская недвижимость является стартовой площадкой для открытия бизнеса в стране или с соседними государствами. Чтобы купить квартиру в Барселоне достаточно денег и желания. Местными властями не создается никаких препятствий, а права иностранцев на владение недвижимости защищены также как и самих жителей.

Жить в современной Испании – это означает некий престиж, а также море возможностей для отличного образования и начала собственной предпринимательской деятельности. Жители Европы, России и стран СНГ предпочитают покупать недвижимость в Испании в качестве запасного места жительства. Испания является миролюбивой страной, развитой, имеющая стабильную экономику, что весьма важно.

Барселона является самым популярным городом Испании, куда приезжает немало туристов с разных уголков мира. Это обуславливается наличием пляжного отдыха и возможностью изучения достопримечательностей. Кроме того, здесь отлично развита инфраструктура: можно посетить рестораны, клубы, бары и другие заведения развлекательного характера. Барселона является весьма интересным городом для каждого, кто хочет купить property for sale in costa brava.

Сегодня в Барселоне можно купить квартиру, дом, виллу, коммерческую недвижимость и много другое. Таким образом, выбор на рынке недвижимости достаточно большой, стоит только выбрать, учитывая индивидуальные предпочтения и пожелания. Наряду с широким выбором жилья предлагается и большой ценовой диапазон. Примечательно то, что популярность города постоянно возрастает, и как отмечается экспертами, цены на villa à vendre à lloret de mar будут только повышаться.

За жилье можно заплатить сразу из собственных сбережений, а также можно воспользоваться ипотечным кредитованием, который доступен и иностранным гражданам. Условия кредитования различаются, а срок может достигать и 30 лет, что весьма удобно. А если учесть, что ставки достаточно небольшие, то это весьма и выгодно. Таким образом, покупка недвижимости в Барселоне – это сплошь одни преимущества, который ощутить на себе может каждый желающий.


Бизнес-партнеры и спонсоры