14 Июль 2017 года

Обучение 44-ФЗ в Сочи и Санкт-Петербурге: от новичка до профессионала

zakon_44fz

Работа в сфере государственных закупок требует от участников процесса обширных познаний в данной области, способности быстро реагировать на изменения в законодательстве, а также оперативно принимать решения. Если информации об актуальных тендерах нет или ее недостаточно, необходимо пройти дополнительное обучение. В отличие от предыдущих программ, которые предлагаются в ВУЗах и других учебных заведениях, семинары по 44-ФЗ в Санкт-Петербурге гарантируют экономию времени, денег и сил.

Достаточно найти соответствующие ресурс, подать заявку и в указанное время принять участие в предложенной программе. Это очень просто, нужно только иметь доступ в интернет и свободное время. Важно внимательно изучать информацию, которая поступает, сконцентрироваться на ее осмыслении и анализе. Только это гарантирует безупречный результат, а также эффективность дальнейшей работы участника в сфере тендерных закупок.

В каких городах можно пройти обучение

География услуг, предлагаемых в рамках виртуального обучения, обширна. В частности, проводятся семинары по 44-ФЗ в Санкт-Петербурге, Сочи, Москве и других городах. Сам участник может находиться за сотни километров от указанного населенного пункта. Если у него под рукой есть персональный компьютер, смартфон или планшет с доступом в интернет ситуация упрощается еще больше.

Также можно пройти обучение 44-ФЗ в Сочи, посетив офис организатора курсов или зарегистрировавшись на сайте fcaudit.ru. На данном ресурсе собрана вся информация касаемо сферы государственных закупок, отображены все актуальные изменения, которые вносятся в законодательство практически ежедневно.

Федеральный закон 44-ФЗ: зачем с ним знакомиться

Государственные, а также муниципальные закупки на территории Российской Федерации осуществляются очень часто. Механизм взаимодействия с поставщиками проходит в форме тендеров (аукционов или открытых конкурсов). Важно разбираться в таких сделках очень хорошо, чтобы не допускать различного рода ошибок.

На сегодняшний день в стране действуют новые правила контрактной системы, которая регламентируется Федеральным законом № 44-ФЗ. Но это не значит, что законодательная отрасль власти ничего не предпринимает. Нормы 44-ФЗ не остаются постоянными, они регулярно корректируются, и эти изменения оперативно вносятся в акт.

Также разрабатываются уточнения, которые выходят в форме подзаконных положений. Им следовать обязательно, чтобы в дальнейшем не нести уголовной или административной ответственности за нарушения. Об этих изменениях оперативно можно узнать, прослушав семинары по 44-ФЗ в Санкт-Петербурге и других городах. Преподаватели делают акцент на том, что незнание закона не освобождает от ответственности. За нарушения обязательно последует наказание, и иногда оно может быть более чем суровым.

Различного рода изменения в действующей системе государственных закупок касаются следующих позиций:

• организации процесса приобретения товаров и услуг (полный пакет документов, начиная от планирования всех моментов контракта до его исполнения в реальности);

• эффективных методов проведения торгов (можно выбрать любой — конкурс, аукцион в электронной форме, запрос котировок и другие формы);

• особенностей закупки, которая проводится только у одного поставщика.

Обучение 44-ФЗ в Сочи обеспечит четкую ориентацию в информационном обеспечении тендерных закупок услуг, товаров и готовых работ. Преподаватель научит слушателей, как правильно составлять текстовые и графические планы, рассчитать показатели НМЦК.

Сложность процедуры, касающейся проведения тендера, формируют острую потребность в детальном разъяснении спорных моментов. Некоторые нюансы не входят в законодательные акты, на них нельзя пролить свет, ознакомившись исключительно с официальными источниками. Проведенные циклы семинара обучают не только теории, ведь ее знание не гарантирует успех тендера. Важно понимать практическую составляющую занятий, прочувствовать атмосферу государственных закупок еще до момента оформления заявки в реальности. Это дает огромное преимущество слушателям, которые стремятся из ранга новичка перерасти в настоящего профессионала.

Качественное обучение 44-ФЗ в Сочи, которое предлагается на сайте fcaudit.ru и других ресурсах, позволяет разбираться во многих спорных моментах. После его окончания слушатель получает настоящий диплом с печатью. Этот документ становится пропуском в другую жизнь, позволяет получать выгодные заказы с высокой оплатой. Такой специалист будет востребованным в тендерной сфере, его будут привлекать к любым работам, касающимся оформления заявок и заключения контрактов.


Бизнес-партнеры и спонсоры