24 Ноябрь 2019 года

Как заработать в сети

WorkIQMainМожно ли заработать в сети без вложений и определенных навыков? Как это сделать безопасно, честно и по возможности быстро? Любой человек находящийся в сети хотя бы некоторое время в интернете задавал себе подобные вопросы. Попробуем ответить на них.

Деньги в сети интернет есть и их в сети много, и это главное. Нужно только разобраться, как их получать. Именно заработать, поэтому если нет желание что-то делать, то именно работать в интернете нельзя.

Платные опросы

Еще один метод добычи денег на просторах интернета – опросы за вознаграждение. Данный способ является не столь популярным, как, к примеру, буксы или почтовики, но имеет свои преимущества:

На сайте https://slivki.net/info/kak-zarabatyvat-v-internete-bez-vlozheniy.html вы можете найти ресурсы, которые предлагают опросы. Их не так то много. Проверенных опросников, где часто появляются опросы, так и вообще еденицы.

1) Получать деньги за анкеты довольно просто и не скучно.
2) Этим методом можно получить неплохие деньги, потратив всего несколько минут.

После регистрации на указанную Вами почту будут приходить письма с ссылками на анкеты, когда таковые будут появляться.

Все что нужно будет сделать – это просто перейти по ссылке и дать ответь на вопросы анкеты. В принципе вот и все, что необходимо сделать.

Один недостаток — анкеты на почту приходят довольно таки редко (примерно 2-5 в месяц), поэтому приличную сумму получить, просто не получится. Однако довольно высокая оплата за каждый из опросов это компенсирует этот минус. Оплата небольшая и составляет от 15 до 150 рублей за один опрос, в зависимости от тематики и объема анкеты.

Выполнение легких заданий спонсоров

В интернете существует огромное количество спонсоров, которые платят пользователям за выполнение определенных заданий.

В частности, это могут быть: чтение писем на электронной почте, клики по баннерам или ссылкам рекламодателей, просмотры определенных заказанных сайтов, регистрация на требуемых проектах и т.д.

Все зависит от конкретных требований заказчиков. Разумеется данный вид заработка потребует от вас определенного терпения. Изначально вы будете получать довольно небольшие суммы денег.

Хотя в принципе этого вполне может хватить под ваши требования. Все зависит от ваших ожиданий. Можете просто зарегистрироваться и просто попробовать себя в сфере SAP (системе активной рекламы). Может быть это именно тот способ, который привлекет вас и вы будете постоянно зарабатывать так.

В подобных системах часто вводятся определенные минимальные требования к выводу заработанных средств, часто они варьируются от 50 центов до 5 долларов.


Бизнес-партнеры и спонсоры