07 Ноябрь 2015 года

Частный предприниматель: популярные мифы

Сегодня различают огромное количество популярных мифов о частных предпринимателях. Кто-то считает их великими людьми, которые рискнули своей работой и соорудили свой собственный бизнес. Кто-то уважает их за стабильный труд, а кто-то за желание работать самостоятельно и быть себе начальником. Об этом мечтает большая половина человеческого населения, которая трудится на наемных руководителей.

Распространенные мифы:

1.Частные предприниматели работают долго и упорно. Конечно же большинство бизнесменов, которые ведут бизнес самостоятельно должны трудиться гораздо больше, чем его подчиненные. Но это приносит им огромный успех. Появляется дикое желание возвысить себя как верхушку горы и стать независимым предпринимателем. А другие организовывают свой бизнес таким образом, что физическое присутствие требуется для получения стабильной прибыли. Оба варианта являются вполне нормальным для организации постоянного и комфортного предприятия с наемными трудящимися. Но стоит учитывать, что не имеется никакого закона, который бы гласил о времени работы частного предпринимателя. Каждый человек, который работает сам на себя вправе решать, какое количество времени ему проводить на работе.

2.Главная причина развития бизнеса – продажи. Сегодня самым популярным видом бизнеса являются его продажи или предоставление каких-либо услуг с целью выкупа товара. Но можно создать бизнес чисто для себя. Каждый человек имеет право выстраить такой бизнес, который будет подходить именно ему. Он не должен постраиваться под своих конкурентов, понижать или увеличивать цены на товары, и гнаться за спросом и целевой аудиторией. Если предприниматель решил создать источник постоянного дохода без его постоянного присутствия, сделайте это.

3.Работа частным предпринимателем намного рискованнее, чем на другого начальника. Когда человек работает на себя, то его не увольняют и не отправляют в отставку по причине пенсионного возраста. Предприниматель сам вправе принимать решение, сколько ему работать и как продвигать бизнес. Если вам понадобятся срочные деньги, то очень трудно отыскать их обычному сотруднику. А вот частный предприниматель получит кредит от банка в любой неприятной ситуации. Для этого закладывается недвижимость и гарантируется стопроцентный успех.

Сейчас практически любой человек может стать бизнесменом, но для этого стоит изменить восприятие мира и мышления. Этим и занимают на http://coach.center где проводят коучинг для посетителей. Всего за несколько посещений, вы сможете осознать и понять как достичь своей цели. 


Индивидуальный предприниматель или ТОО


Бизнес-партнеры и спонсоры