17 Сентябрь 2013 года

Аппаратный маникюр в салоне

4df05as0f51as0fАппаратный маникюр будет выполняться только при использовании специального аппарата, на конце которого быстро вращаются шлифовальные насадки. По своему виду, подобный аппарат будет напоминать бормашину. Когда выполняется маникюр педикюр скидки всегда можно будет получать. Ведь скидки, как правило, будут предоставляться тогда, когда человек заказывает сразу несколько процедур в конкретном салоне красоты.

Есть разные насадки для выполнения маникюра, которые обладают разнообразными функциями и возможностями. Этими насадками и выполняется вся работа, которую во время выполнения классического маникюра будут делать только обычными ножницами.

Стоит отметить, что не каждый мастер в итоге может овладеть искусством использования аппаратной машины. При неправильном обращении с насадками можно будет наносить вред ногтям. Часто мастера комбинируют аппаратный маникюр и аппаратный педикюр с другими видами выполнения педикюра или маникюра.

Сначала разнообразные «черновые» работы делаются с использованием машинки для маникюра и педикюра, на сухих руках (или ногах) и ногтях, а в дальнейшем будут выполняться условия для выполнения европейского маникюра, или горячего маникюра, или какие-то SPA-процедуры. Во вермя выполнения маниюкора все насадки должны быть чистыми и наиболее подходящими.


Аппаратный маникюр


Бизнес-партнеры и спонсоры