26 Сентябрь 2013 года

Апостиль документов от бюро ТРАКТАТ — качественно, быстро и за приемлемую плату!

wqegqwe0g5Апостиль документов от бюро ТРАКТАТ — качественно, быстро и за приемлемую плату! Апостиль представляет собой стандартизированную международную форма заполнения данных о законности документа, необходимого для предъявления на территории тех стран, которые признают подобную форму легализации. Ставится данный штамп лишь на государственные оригиналы документов об образовании.

Он удостоверяет качество, в котором выступало лицо, подписавшее документ и подлинность его подписи, и, в соответствующем случае, подлинность штампа либо печати, которыми данный документ скреплен. Органы, требующие апостиль на документах, ссылаются на Конвенцию Гаагскую 1961 года. Согласно данной конвенции, на документах официального образца, предназначенных для действия за границами государства, где таковые были предоставлены, должен быть проставлен апостиль, с целью признания этих документов в ином государстве, являющемся участником Конвенции Гаагской.

Здесь нужно отметить, что сейчас участниками Конвенции Гаагской 61-го года являются восемьдесят семь государств мира. Что касается России, то она заключила с некоторыми государства договора, согласно которым официальные документы, которые предоставляются одним государством, принимаются на территории другого государства без легализации. Разговор идет об Албании, Венгрии, Азербайджане, Алжире, Боснии и Герцеговине, КНДР, Болгарии, Тунисе, Вьетнаме, Киргизии, Кубе, Латвии, Литве, Молдавии, Испании, Кипре, Румынии, Словакии, Словении, Хорватии, Эстонии, Македонии, Югославии, Монголии, Польше, Чехии.

Поскольку нотариальные акты и прочие документы официального образца, которые направляются из России в одну из указанных выше стран (и наоборот), легализации не требуют, то сегодня при проставлении одного апостиля на тот или ной документ, в последующем нужно лишь его нотариальный перевод. Если вас интересует действительно качественный перевод апостиля, то стоит обратиться в бюро переводов ТРАКТАТ. Данное бюро осуществляет апостиль документов и перевод в российской столице на самом высоком уровне.

Благодаря знаниям всех тонкостей процедуры легализации документов, а также сотрудничеству с нотариальными агентствами ТРАКТАТ имеет возможность предложить каждому своему клиенту исполнить такую услуги «под ключ». Специалисты ТРАКТАТ выполнят подготовку всех нужных документов, нотариальный перевод таковых и проставление апостиля в надлежащем ведомстве. В случае если у вас возникнет необходимость в быстром проставлении апостиля, то знайте, что ТРАКТАТ окажет вам данную услугу в течение одного-трех дней.


Бизнес-партнеры и спонсоры