30 Август 2014 года

«Северная Звезда»: надежный помощник в решении таможенных вопросов

Внешнеэкономическая деятельность открывает бизнесу новые горизонты. Прежде всего, это расширение рынков сбыта, сотрудничество напрямую с производителями, увеличение ассортимента и т. д. Вместе с тем, при ведении международной деятельности потребуется таможенное оформление грузов и соблюдение целого ряда правил. Здесь присутствует большое количество нюансов, разобраться в которых порой непросто. Также нецелесообразно тратить на это время. Намного грамотнее – воспользоваться услугами нашей компании.

Каковы преимущества?

Компания «Северная Звезда» работает в сфере таможенных услуг уже более 15 лет. Это достаточный срок, чтобы прочно утвердить свои позиции и убедить клиентов, имеющихся и потенциальных, что нам можно доверять. Таможенная логистика – весьма сложное и ответственное направление в деятельности любой компании. Мы знаем, как обеспечить стабильное функционирование вашего бизнеса. Мы готовы предоставить целый комплекс услуг и гарантировать высокое качество их выполнения. Это позволит вам избежать простоев транспорта, срывов сроков контрактов, штрафов и прочих негативных последствий, которые могут повлечь за собой ошибки таможенного сопровождения.

Таможенный брокер «Северная Звезда» предлагает широкий спектр услуг по сопровождению экспорта и импорта товаров. Мы осуществляем профессиональное консультирование в вопросах внешнеэкономической деятельности, помогаем в составлении и анализе внешнеторговых контрактов, оказываем логистические услуги. В числе предоставляемых сервисов стоит выделить такой важный пункт, как складское хранение грузов, находящихся в зоне таможенного контроля. Фумигация, сертификация, таможенная очистка и переработка – далеко не полный перечень услуг, которые мы сможем оказатьна высшем уровне. Узнать больше информации о деятельности компании, ознакомиться с полным комплексом услуг, получить консультацию и найти ответы на множество других вопросов вы сможете на нашем веб-сайте http://nstar.ru/.

nstar.ru


Бизнес-партнеры и спонсоры