14 Август 2014 года

Что такое экстендер и какую пользу он может принести мужчинам?

15Каждый мужчина, хотябы один раз в жизни задумывался о размере своего полового члена. И в этом нет ничего удивительного: мужчины часто посещают раздевалки, бани и волей-неволей сравнивают свой размер с размерами других парней. И вот тут может сложится комплекс неполноценности, мол у меня меньше, чем у остальных.  На самокопание влияет также просмотров фильмов эротического содержания, где порноактеры имеют гигантские половые члены. Здесь необходимо помнить, что людей, у которых действительное большие пенисы не больше 5% на всей планете, к таким, к примеру относится Джон Фалькон, житель Нью-Йорка, его половой член в состоянии покоя — 22см, а в состоянии эрекции — 34 см. Часто достаточно 12 см, чтобы удовлетворить женщину, хотя по-настоящая любящая мужчину женщина никогда не скажет, что у того маленький размер, ведь это будет сильно бить по его мужской самооценке и самолюбию.

Совершенно природно то, что женщины предпочитают самцов с большими «причендалами»: больше удовольствия, больше доступных поз, повышенная сексуальность и мужественность. Например, в Древней Греции внушительный мужской пенис  олицетворял силу, власть и могущество его владельца. Времена изменились, но запросы остались те же.

Справедливост ради, мы, мужчины, тоже  с удовольствием заглядываемся на пышногрудых красавиц. Представительны прекрасного пола, нередко, идут сознательно на операцию, закачивая себе в грудь селикон, только ради того, чтобы быть более желанными и привлекательными для мужчин.

Что делать если твой член небольшого размера? Наверняка, ты уже видел ворох реклам в интернете, которые рассказывают о чудо-таблетках, кремах, встречаются даже заговоры на увеличение члена, только работают ли все эти методы? Существует ли мазь способная, к примеру, за 3 месяца использования увеличить руку на несколько сантиметров, ведь именно это обещает нам реклама — просто мажьте половой член и через 3 месяца он вырастит на несколько сантиметров.

На самом деле есть два действительно проверенных способа, которые дают ответ на вопрос как увеличить половой член — это медицинская операция (суть ее сводится к перерезанию связки, удерживающей скрытую часть полового члена, с последующим вытягиванием наружу) и консервативный метод — специальное устройство, которое называется экстендер. Он надевается на половой член и создает натяжение между лобком и головкой, в процессе длительного ношения происходит деление клеток и образование новых тканей. Экстендер признан медициной во всем мире, как устройство для безоперационного увеличения пениса. И если операция связана с возможными негативными последствиями, врачебными ошибками, то экстендер сам по себе безопасен и положительно влияет как на размеры полового члена, так и на эрекцию. Кстати говоря, купить экстендер вы можете на сайте rastet.com —  магазин делает доставку по Украине и России.

Алексей Лопатин, http://rastet.com/


Бизнес-партнеры и спонсоры