08 Март 2019 года

Берем кредит онлайн на развитие бизнеса

business_credС недавних пор в некоторых крупных банках нашей страны появилась новая функция — оформления ипотечных кредитов онлайн, позволяющая подавать заявки и заполнить анкеты через интернет. Решив взять кредит онлайн в украине вы получите возможность развивать свой бизнес или расширить уже существующий. Возможность подачи заявки онлайн дает возможность сэкономить время тысячи пользователям глобальной сети, так как им не придется идти во все отделения в городе, которые теоретически могут выдать деньги в долг, достаточно воспользоваться этим moneyveo.ua сервисом. Там вы сможете подобрать кредитную организацию, где можно будет взять кредит онлайн в украине. Напротив каждой кредитной организации указаны проценты, максимальная сумма кредитования, сроки погашения и проценты. Чтобы подать заявку нужна регистрация. Жмите на кнопку и подавайте заявку. Через некоторое время она будет одобрена.

Причиной отказа может послужить: недостоверная информация, которую вы указали в анкете, плохая кредитная история, низкая платежеспособность. Для большей результативности рекомендуется подавать заявление сразу в несколько банков в вашем регионе. Чтобы узнать о том, сколько вам придется платить по ипотечному кредиту, можно воспользоваться специальной услугой — онлайн калькулятор, который рассчитает ежемесячную сумму выплат банку. Таким образом вы не переплатите.

О том, одобрили ли кредит онлайн, вам обязательно сообщат менеджеры банка. Получить деньги вы сможете только после того, как представите все необходимые документы: паспорт, заверенную работодателем копию трудовой книжки, справки, подтверждающие доход (ваш и ваших поручителей) и ваше семейное положение, а также военный билет (мужчинам).

В графе, где вас просят указать место вашей работы, пишите полное наименование (ООО, ИП и т.д.), а также оставьте несколько контактных номеров, чтобы служба безопасности и сотрудники банка могли удостовериться, что вы там действительно работаете. Отвечайте на все вопросы в анкете, даже если это не обязательно (особенно это касается тех моментов, когда вы должны написать о поручителях), так как так наличие дополнительной информации о вас может сыграть в вашу пользу.

Главное правило при подаче заявления — честность, так как любые финансовые организации проверяют все сведенья очень внимательно, поэтому малейшая ошибка может привести к отказу. Даже если у вас минимальные шансы на получение ипотечного кредита, ни в коем случае не стоит предоставлять недостоверные данные.

Для начала вам следует определиться с тем, клиентом какого банка вы желаете стать. Также можно заполнить анкету на некоторых специализированных сайтах, которые, исходя из предоставленной информации, автоматически отправят вашу заявку в подходящие для вас банки.


Бизнес-партнеры и спонсоры